Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:19

Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.

Я открыла эту программу для себя года три назад, когда основательно взялась за себя первый раз (ага, сейчас второй... Ибо кто-то слишком любит шоколад и перестал соблюдать режим дня и питания). Сочетала с разными программами Джилл или дополняла несколькими упражнениями, для которых у меня в тот или иной момент было настроение.

Не слишком подготовленные уже на 10 минуте могут почувствовать, как на лбу проступают капельки пота Smile

Итак, что имеем и как тренируемся:

1. Общая продолжительнось видео, скачанного из интернета, - 29 с половиной минут. Сама тренировка длится меньше - ибо в начале и в конце достаточно много бла-бла и титры.

2. Перед первым занятием лучше просто просмотреть программу полностью, чтобы уловить технику выполнения движений и понять, по силам ли это выполнить.

3. В самой тренировке НЕТ РАЗОГРЕВА. Поэтому пока идут начальные титры, разогреваемся самостоятельно.

4. Есть прыжковые упражнения и с нагрузкой на колени, так что учитывайте это! Если лишнего веса слишком много (15+), лучше выбрать программу попроще, а к этой вернуться позже.

5. Не пытайтесь сразу же выполнять все упражнения в том же темпе, что и Джилл Smile :) Smile Не рвите пятую точку Smile :) Smile Пусть будет не 10 повторов, а 7-8, главное, чтобы было комфортно заниматься.

6. Программа на английском, но и без перевода все понятно. Я лично вообще убираю звук и ставлю подборку подходящих динамичных треков.

7. Упражнения не очень сложные, но если "сдыхаете", не останавливайтесь, просто шагайте на месте. Держите под рукой бутылочку с водой: пить много не нужно, но иногда хочется просто рот пополоскать.

8. При выполнениях киков ("пинков") и боксирующих движений не "выстреливайте" колено или локоть до полного выпрямления с напряжением.

9. Когда вольетесь и запомните порядок упражнений, пока Джилл бла-бла между ними, можно приступать к выполнению следующего.

10. Я заканчиваю после отжиманий. У Джилл - заминка, но я ее отодвигаю. Делаю несколько упражнений на пресс или силовых. А как закончилось видео (практически 30 минут получается тренировка) - небольшая заминка, упражнения достаточно глянуть один раз: аккуратная небольшая растяжка мышц и расслабление.

Как я написала выше, сейчас у меня повторение пройденного. Прежний результат был хорош, но я тогда за себя бралась жестко, и достигла его не только тренировкам с Джилл. Важную роль играет режим питания, режим дня. Поэтому старыми фотками хвастаться не буду.

Достоинства
  • * хорошо помогает
  • Динамичная
  • Нескучная
Недостатки
  • * подходит не всем
Kimiko_Wildрекомендует
04.08.2016
а почему же все-таки не рекомендуете?
04.08.2016
To elena_star: я ошибочно не туда жмакнула ) исправляюсь!
04.08.2016
Тоже по ней сейчас занимаюсь! только по программе для начинающих "Бегиннер шред", результатов в плане внешности нету, т.к. я не стремлюсь похудеть и много кушаю) НО: выдержку тренирует очень здорово, в этом плане результат уже очень заметный, хотя занимаюсь только 2 недели.
05.08.2016
TO taaaaat: а мне Бегинер шред не понравился, как-то непродуманно упражнения чередуются. И я бы не сказала, что он сильно легче 30-дневки.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где скачиваете эту программу.
28.05.2017
Честно, не помню, где скачала, а по-быстрому сейчас не нашла. Пришлите свой эл.адрес в личку - закачаю на облако и пришлю вам ссылку для скачивания
Спасибо, сейчас пришлю адрес в ЛС.
28.05.2017
Ярослава1983, проверяйте почту, скачивайте, занимайтесь на здоровье! И делитесь с теми, кому это тоже будет полезно Smile
Спасибо большое! Smile
14.02.2018
А у вас 1 видео по кику? Тоже хотелось бы посмотреть. В инете не нашла
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 10.09.2018 - 17:24
    Красивая фигура в домашних условиях за три месяца. Да с Джил возможно всё. Фото "До "и "После"
    Всем доброго времени суток! Если сказать «лимон», то многие начнут ощущать привкус этого цитруса. Думаю, что и с моим отзывом сегодня похожая история: кто-то посмотрит на скриншоты и вспомнит ту самую боль в мышцах от занятий спортом и желанную звонкость тела.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.