Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Приобрела я для своей дочки замечательную коляску, но к сожалению коляска без матрасика , решила, что на помощь мне придет Алиэкс.

По рыская на сайте нашла для себя, как мне показалось подходящий вариант. Хотела даже заказать сразу штуки 3, т.к. продавец уверяет, что матрасик универсальный и подойдёт как для коляски, так и для стульчика для кормления и ещё хотелось для автокресла т.к. Чехол на нашем автокресле синтетика и соответственно в жару ребенок будет потеть.

К счастью заказала только один - на пробу. Выбрала понравившуюся мне расцветку и так как написано 100% хлопок, даже не подумала почитать описание и зря. Заказ продавец отправил уже на второй день. Посылка пришла на почту чуть дольше чем месяц, а вот забрать я смогла только по прошествии ещё месяца. Хотя посылка лежала на почте и не получала я ее чисто по своим причинам, продавец терпеливо ждал и продлял защиту , за что ему большой плюс. Был упакован в простой полиэтиленовый пакет, но вообщем для этого матраса большей упаковки и не нужно. Все дошло в целости и сохранности. В подарок продавец положил маленький колокольчик на верёвочке.

После распаковки меня ждало разочарование:

- матрас очень тонкий;

- не хлопок, я не знаток по тканям , но мне кажется 100% синтетика ( здесь моя вина в описании указано, что с такой расцветкой идёт...... );

- верёвочки вообще не впопад пришиты, как ими можно привязать матрас не понятно. Пришили бы хоть по две завязочки ( но это тоже изначально было видно на фото, опять же моё упущение);

- для нашего стульчика для кормления не подходит и закрепить не как ( если только пришить дополнительные завязки);

- для автокресла тоже не подойдёт: синтетика и совсем тонкий ( в автокресле когда засыпает заваливается голова, думала боковушки на матрасике создадут дополнительный объем и будут удерживать);

- с коляской не много не совпадают отверстия для ремней поэтому он все время сползает​. Мой отзыв на коляску можно найти здесь.

Плюсы :

- внимательный продавец;

- запаха можно сказать нет ( был совсем не большой, после Стирки ушел);

- не полинял после стирки;

- хоть и синтетика но не противная, не скользит;

- прошито окуратно, нитки не торчат, отверстия под ремни хорошо обработанные.

Теперь знаю, что нужно более внимательно читать не только комментарии , но и описание продовца.

И обидно, что буквально через несколько дней после моего заказа цена упала. Причем у некоторых продавцов более чем на 100 руб. Хорошо , что не три заказала).

Спасибо за внимание.

Всем удачных покупок!

Belka.Betmenрекомендует
18.06.2017
Удобная и полезная вещь
18.06.2017
Расцветка симпатичная, нравится горох Smile
19.06.2017
Вот тебе и универсальный размер(
19.06.2017
Так-то не плохо, но по-размеру было бы лучше Smile
19.06.2017
Ещё ужасно раздражает, что он лежит в коляске как лепёшка, а на картинках такие плотные боковые бортики?.
20.06.2017
А тоже нужный.
20.06.2017
давно на него смотрела! спасибо за отзыв!