Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 20:10

424 рубля
Я не очень часто покупаю мороженое, так как в основном в магазинах продается мороженое не самого лучшего качества, а если и находится качественное вкусное мороженое, то при виде цены на него пропадает желание его покупать. В среднем одна небольшая упаковка хорошего мороженого стоит около 200р, большая упаковка - 700-800р.
И вот сегодня увидела я в магазине Ашан мороженое неизвестного мне произведителя, название было очень заманчивое - "Яблочный штрудель". Я очень люблю продукты и напитки с содержанием специй, особенно корицы, поэтому очень захотелось попробовать. Дизайн упаковки мне не очень понравился, темные упаковки с изображением животных, в данном случае белые мишки. Цена 420р. показалась не дешевой, поэтому за такую цену я ожидала, что мороженое будет хорошего качества.
Попробовала дома его, и что я могу сказать, меня постигло разочарование - на вкус это самый дешевый сливочный пломбир, который можно купить за 100р.большую упаковку. Не знаю, почему в предыдущем отзыве написали насчет натурального вкуса и хороших ингредиентов, мои вкусовые ощущения говорят об обратном, плюс неприятное послевкусие, которое остается от него во рту. Вкус корицы неявно выражен, очень слабо его чувствую, встречаются небольшие кусочки яблок, но их очень мало.

Минусы:

- экономия на ингредиентах, мало специй, мало кусочков яблока
- вкус дешевого пломбира, предполагаю не очень хороший состав, что бы ни было написано на упаковке
- вроде бы производится в Латвии, но почему тогда на упаковке все надписи на русском языке

Своих денег мороженое не стоит, покупать больше не буду, и другое мороженое TU Foods больше не куплю.
Dsrtsbtне рекомендует