Опубликовано 11 Май, 2017 - 12:59

месяц или более

Oriflame сложно купить, поэтому так получается, что данную продукцию мне дарят подруги Smile В этот раз я пробовала странный продукт - не крем, не тоник, не молочко, а "флюид". Свои неоднозначные впечатления расскажу в отзыве.

Упаковка у флюида хороша размерами - удобно брать с собой, маленькая и компактная. Дозатор ужасный, потому что непонятно, как отмерить сколько нужно. Сам флюид жидкий, поэтому сколько выльется - столько и используй.

Самое странное случается, когда флуид подходит к концу - упаковка жесткая, поэтому от нажатия флюид не выливается, а если перевернуть баночку и потрясти - выливается сразу много... Но я не стала мучиться и просто выкинула упаковку. И села писать отзыв Smile

Запаха у флюида нет, поэтому если вы ожидали почувствовать запах огурца - можете разочаровываться.

Действует флюид странно - вроде бы увлажняет, но примерно через полчаса хочется увлажнить кожу нормально. Продукт закончился - а я так и не поняла, нужен он вообще или нет. Он настолько не мешает, не напрягает и не расстраивает, что я даже не могу назвать его недостатки Smile

Покупать его точно не буду, а советовать ли подругам - подумаю... если найду плюсы Smile

cvetkрекомендует
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 15.01.2011 - 20:36
    Буду брать ещё + фото
    У меня очень сухая кожа,и если я 2 дня не мажу её кремом,она начинает сильно шелушиться. Мой крем для лица стал кончаться,и листая каталог,я наткнулась на этот крем. Он стоит всего 75 рублей,и я решила заказать.
  • 04.06.2013 - 15:11
    Хорошо защищает руки от пролитого бензина и разъедающего кожу рук цементного раствора! Рабочие довольны!!! (ФОТО этого кошмара)
    Срочно понадобился интенсивно увлажняющий крем для очень сухой кожи. А тут как раз в катлоге был представлен этот крем. Я его сразу и заказала. Когда крем пришел, я отметила следующее :1. Запах.Честно, думала будет хуже. И была к этому готова. Но запах оказался довольно приятным, что порадовало.2.
  • 06.12.2014 - 17:45
    Чудо-крем? Посмотрим.
    Возраст заставляет нас задуматься о том, как сохранить молодость и упругость кожи лица. Косметические фирмы постоянно используют это желание своих потенциальных покупателей и просто внушают нам приобретать именно их крема и средства по уходу, используя такие слова как «коллаген», «против морщин» и…
  • 12.02.2015 - 01:16
    Молодость сияй!Мой новый кремушек. Много фото.
    Это мое первое знакомство с этим кремом и вообще с этим брэндом. Если честно, я вообще не сышала о таком. Как я его нашла? Долго блуждая по аптеке и высматривая свой любимый Лореаль 3-ое увлажнение и свежесть, либо черный жемчуг "программа после 26", вскоре поняла, что это не мой день и этих кремов …
  • 03.05.2016 - 15:25
    Отличный защитный крем (сравнение с кремом-флюидом с SPF30)
    Весна... Птички поют, солнышко греет и ... веснушки, пигментные пятна... С некоторых лет это стало моей проблемой и всё ничего, веснушки меня не сильно напрягают, но на лице они располагаются неравномерно и смотрится это некрасиво.
  • 25.10.2018 - 11:25
    Увлажняющий ночной крем Optimals. Просто БОМБИЧЕСКИЙ! Но есть небольшой минус
    Всем привет! Сейчас речь пойдет о моем использовании ночного увлажняющего крема для сухой и чувствительной кожи лица.   Как и всегда, я заказала его себе на сайте Орифлэйм. Взяла его по акции, обошелся мне за 223 рубля.
  • 18.09.2019 - 10:22
    Если бы не завышенная цена, то я бы повторила. Приятная текстура и хорошее увлажнение.
    Каталожную косметику покупаю очень редко, что касается Орифлейм, то у них цены на ухаживающую косметику не очень бюджетные, а антивозростная стоит как люкс. Этот крем обошёлся мне по хорошей скидки, поскольку за полную стоимость я могла его не купить. Крем имеет симпатичную упаковку.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 22.12.2021 - 12:11
    Впечатлил так впечатлил... Бриллиант, красота которого надёжно упрятана за дешёвой огранкой... Тон 02 - Лёгкий загар, который не имеет ни малейшего отношения к загорелой коже...
    Всем доброго времени суток   Сегодня, без лишних предисловий, хочется поделиться своим открытием в мире белорусской декоративки, которым стал для меня копеечный ВВ Крем 7 в 1 Комплексный дневной от ТМ Bielita. Белорусскую косметику я очень люблю...
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 07.01.2022 - 08:30
    Верните мне, пожалуйста, контуры лица! Или битва с птозом. Что я делаю, чтобы лицо не сползало в декольте после 40...Крем Vichy Neovadiol предменопауза и его эффект.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящен новинке от VICHY - антивозрастному крему VICHY NEIVADIOL предменопауза. В прошлом году я перешла в категорию женщин за 40, но с возрастными измениями борюсь уже несколько лет. Поэтому данный крем по своему назначению идеально подходит моим целям.
  • Мажу на лицо суфле 🧁 3 вида золота в составе команды: на чьей стороне играем? Против сухости, морщин или обезвоживания?
    Золото - реально работающий компонент в уходе за стареющей кожей. Это я поняла давно. Но работают с ним бренды по-разному. У кого-то оно дает бомбический эффект, а у кого-то просто значится для рекламы. Было интересно попробовать, каким золото будет в креме Absolue Royale L'Or.
  • 20.12.2021 - 20:54
    Думаете бюджетных кремов российских марок с хорошими составами не бывает? Это вы просто Голодного лешего не пробовали!
    В последние годы я часто натыкаюсь на кремы, стоимостью от ста долларов за банку, которые хочется выкинуть уже через неделю использования. Мне всё казалось, неужели нельзя создать бюджетную формулу, которая бы неплохо увлажняла не сильно состарившуюся кожу, не забивала бы поры и имела бы насыщенную …