Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 21:24

Здравствуйте, мои хорошие😚

Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами. Вкусы также разнообразные.

Хотите узнать больше таких сигарет читайте мои отзывы.

Сигареты с кнопками: Сигареты Kent D-Mix Plus

Сигареты со вкусами: Сигареты Senator Winegrape, LD Club Lounge

Упаковка и внешний вид:

• Пачка COMPACT
  • Синяя, яркая упаковка
  • Открывается стандартно, как большинство сигаретных пачек
  • В пачке сделано специальное отверстие, чтобы было легче доставать сигареты
  • В пачке 20 шт. сигарет

Смола: 6 мг/сиг.

Никотин: 0,5 мг/сиг.

Со: 5 мг/сиг.

Сигарета:

• Фильтр обычный
  • Сигареты вроде компакт, а вроде нет

Запах:

• Когда куришь чувствуется запах лайма
  • Противного сигаретного запаха нет

Капсула вкуса:

• Одна капсула зеленого цвета
  • Кнопка вкус лайма, прикольная, но не очень

Цена и где купить:

• Продаются почти везде
  • В основном покупаю сигареты в Бристоле
  • Дешевые
  • Цена - 85 рублей по МРЦ
  • Цена в Бристоле - 78 рублей

Мои впечатления:

Сигареты мне не очень понравились. Они как-то тяжело тянутся. Гораздо хуже чем PHILIP MORRIS. По цене они дешевле чем PHILIP MORRIS Premium mix , но и не такие приятные.

Кнопка в принципе нормальная, вкус лайма, похож на настоящий. Но все равно что-то не то. Мне понравились меньше всех из капсульных сигарет.

В общем эти сигареты не советую! Хотя на вкус и цвет)

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Катишка11не рекомендует
26.10.2017
не думала что ЛД выпускает сигареты с капсулой
да теперь кажется все выпускают сигареты с капсулой. очень хайповая тема.)
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))