Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 18:26

Тушь Mineral Fusion Lengthening Mascara - это моя не первая натуральная тушь, приобретённая на сайте iherb.com но впечатление от неё не столь красочное, как от предыдущей. До этого у меня была Hypoallergenic Mascara Super Lash Black – шикарная и великолепная.
Lengthening Mascara я заказывала на свой страх и риск, поскольку отзывов практически не нашла и никто из знакомых ещё не пробовал. Меня очень привлекли красочные обещания производителя и хороший состав, но тушь меня скорее не впечатлила, а огорчила.

Дизайн: оригинальный и привлекательный (красивый тюбик золотистого цвета).
Консистенция: сухая, при нанесении склонна к появлению комочков.
Запах: скорее резкий и специфический (для меня очень не приятный).
Кисточка: спиралевидная, очень большая и неудобная, при нанесении очень пачкает веки.
Объём: огромный 17 мл.
Цена: 12,74 доллара.

Достоинства:
1. Содержит минералы, которые прекрасно укрепляют ресницы.
2. Тушь заметно улучшает состояние ресничек, действует как питательный бальзам.
3. Гипоаллергенна, идеально подходит для чувствительных глаз и девушкам, носящим контактные линзы.
4. Абсолютно не ощущается на глазах, с ней очень комфортно.
5. При попадании в глаза не щиплет, хорошо смывается даже водой.
6. Хороший состав, не содержит парабенов и искусственных красителей.
7. Со своей удлиняющей функцией справляется отлично.

Состав: Water, beeswax, stearic acid, copernicia cerifera (Carnauba) wax, synthetic wax, propylene glycol monostearate, paraffin, butylene glycol, C18-36 acid triglyceride, hydroxyethylcellulose, sodium hydroxide, lecithin, polysorbate 20, sorbitan laurate, propylene glycol stearate, propylene glycol laurate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, iron oxides (CI 77499).

К сожалению, на этом достоинства заканчиваются и следуют сплошные недостатки:
1. При нанесении образует сплошные комочки (реснички выглядят неряшливо и не аккуратно).
2. Неудобная кисточка, которая очень сильно пачкает веки (Фото № 1 и Коллаж 2 фото №2 - голая правда без прекрас)
3. Осыпается (не через 5 или 6 часов, а сразу через 20 минут после нанесения).
4. Разделения от неё не дождёшься, как от обычной удлиняющей туши.
5. Не накрасишься на бегу, поскольку требует кучу времени и сил для нормального нанесения.
6. Нет срока годности (я обсмотрела тюбик и коробочку с пристрастием, но заветных цифр так и не нашла).

Мои ощущения и впечатления:
1. Если честно, я очень расстроилась, такого количества существенных недостатков я никак не ожидала. Получается, что кроме полезности, она абсолютно не выполняет своих функций туши. К тому же, очень насторожило отсутствие срока годности, в меня закрались сомнения, что Lengthening Mascara просто напросто просрочена, ну не может она так «комкаться», ведь производитель обещает уникальную формулу без комочков и идеальное разделение.
2. После первого использований, у меня возникло желание выбросить данную тушь, но потом я успокоилась и решила наносить её на реснички дома на несколько часов, как бальзам.
3. Позже придумала ещё пару способов:
* использование другой кисточки от другой тиши(Коллаж 2 Фото №3 – результат не идеальный, но ходить можно).
* наносить на реснички первый слой туши Endless Lash Mascara, а потом уже горемычную Mineral Fusion Lengthening Mascara (Коллаж 2 Фото № 3,4 –результат в полнее достойный).

Итог: Lengthening Mascara от Mineral Fusion - это не тушь, а сплошное недоразумение (Фото № 1). Абсолютно не понравилась, мне жаль потраченных денег. Однозначного впечатления от использования нет, очень затрудняюсь поставить какую – либо оценку. Но однозначно больше никогда не куплю, а Вы решайте сами.

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу бесплатной доставки обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Мои отзывы о других тушах:
1. Very Me Fat Lash Mascara
9. Ultimate Long & Curl Mascara
10.My Volume Mascara
11.Waterproof Black + Long Mascara
12.Volum`Express The Falsies Flared Wings
Достоинства
  • Гипоаллергенна
  • Не ощущается на глазах
  • Отлично удлиняет
  • При попадании в глаза не щиплет
  • Содержит минералы
  • Улучшает состояние ресничек
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается даже водой
Недостатки
  • Не накрасишься на бегу
  • Не разделяет
  • Нет срока годности
  • Неудобная кисточка
  • Образует комочки
  • Осыпается
  • Реснички выглядят неряшливо и не аккуратно
  • Сильно пачкает веки
Ксения Крынскине рекомендует
28.10.2012
на ресничках мне показалось что тушь легла не плохо Wink +
Я добавила фото.
Яночка, Stare присмотрись по - лучше!!!! Я не думаю, что ты так будешь ходить. Лично я не готова
SadSick
28.10.2012
да.комочки видны.жаль потраченных денег и времени+
28.10.2012
какие красивые у вас ресницы и глаза)

а тушь легла очень плохо,запачкала все вокруг( и комочки(очень жаль
28.10.2012
правда на первом фото не очень PuzzledWink
28.10.2012
+ Жаль, что тушь склеивает реснички, а удлиняет вроде бы неплохо
средне как то Glasses
+ видно что осыпается.....жалко!
28.10.2012
Реснички очень хорошенькие Love , а вот тушь подкачала - месиво из комочков Sad +++ Wink
28.10.2012
Как жаль, что польза и красота не сошлись воедино в этой туши(((
28.10.2012
Минералы и уход это конечно здорово, но....++++++
+.Да, и комочки заметны и что осыпается.
мда Stare вот тебе и натуральность Shock
а глаза все равно обалденные Love +++
Sick
29.10.2012
Как жаль, что тушь разочаровала... Но не расстраивайся, выберешь потом лучше Wink Спасибо за отзыв +++++
+ Красивые реснички, а тушь - катастрофа Smile
У нас с Вами цвет глаз очень похожи! Smile
30.10.2012
Ну как-то результат мне не понравился, твои глазки Ксюша достойны большего Smile +
да..негодница,минусов много(++
30.10.2012
И, правда, не тушь, а сплошное разочарование! Sad На первом фото выглядит неопрятно. Вот тебе и натуральная тушь...
31.10.2012
Реснички красивые, тушь здорово удлиняет, но видно, что осыпается Sad
Даже на фото заметно, что тушь суховата Stare +
01.11.2012
Ой! Какая мазюка Stare Мне не нравится эта тушь, ваши красивые реснички достойны лучшего+++
06.11.2012
+ Ой нет, я такую тушь не хочу Puzzled
07.11.2012
Надо такие реснички испортить( Срока годности нет ? - это очень странно
+++
07.11.2012
Вот это да Sad разочарование и трата денег Sad
14.11.2012
У вас свои реснички очень красивые! Такая тушь их только портит Wink
15.11.2012
Ну вот! Сколько людей,столько мнений! Пользуюсь данной тушью с марта месяца,очень довольна,только у меня коричневый цвет. Это была моя первая покупка с айхерба,потому и с цветом напутала))) Для меня красит идеально,аккуратно и без комочков,ложится замечательно,второго слоя не требует...Единственный минус для меня-при смывании требует косметических средств,так как размазывается от воды. Кстати действительно не нашла срока годности))). Вам плюсик за отзыв)))
Да ну нафих, буду обходить ее стороной! ShyСпасибо за подробный отзыв!!! Star +
24.06.2013
Нее.... Никакая польза такого не стоит. Лучше уж вообще без нее, чем такие реснички портить!
  • 24.09.2015 - 17:19
    Тушь мне неожиданно понравилась: прекрасный объём, изгиб, длина... но счастье было недолгим
    Даже не знаю, что меня сподвигло купить тушь FFleur . Наверное, воспоминания из студенческих лет, помню, была похожая тушь и даже очень нравилась. Стало интересно, а какая она теперь, эта тушь моей юности.   Оформлена лаконично, в чёрно-серебристых оттенках.
  • 30.01.2015 - 23:22
    Ее нужно "распробовать"!))Много фото!)
    Всем доброго времени суток) Разрешите предоставить вашему вниманию тушь для ресниц PARISA Endlessly lengthening mascara! Итак, познакомилась я с ней месяца два с половиной назад, когда металась в поисках чего-то новенького и неопробованного моими ресницами) и мне продавец советует такую чудо тушь,…
  • С такими ресничками не грех и глазки построить (фото туши и ресниц)
    С маркой Flormar у меня складываются отличные отношения: есть их карандаши для губ и для глаз, тени, а теперь еще и тушь. Всеми продуктами я довольна, пора и миру о них поведать. Сегодня речь пойдет о туши. Я - криворукая.
  • 01.10.2020 - 00:52
    Тушь с недостатками, но красивым эффектом.
    Приветствую! Вчера я рассказывала о помаде от бренда Flormar из серии Pretty. Сегодня расскажу о туши для ресниц. Купила я её также как другие средства этого бренда на распродаже. Производитель не защитил тушь пленкой от вскрытия, что очень жаль...ведь за покупателями не уследишь.
  • 07.04.2017 - 21:21
    Распушивает - да, а вот удлинение остается под вопросом!
    Досталась мне Тушь для ресниц Avon Colortrend lengthening mascara в подарок от мамы. Ни восторга, ни негатива не вызвала, решила просто взять и попробовать. В силу того, что я знала, что тушь не водостойкая, на многое я не рассчитывала, но все же не думала, что так легко под дождем тушь…
  • 01.12.2019 - 18:15
    "Легендарная" тушь Clinique, которую я бы предпочла сжечь ~ От результата обещанного изгиба хочется рыдать, а сами ресницы рискуют сказать "Adios"
    Какая это знаменитая тушь, оказывается. Я и не знала... Ну ок, мне-то всё равно она не подошла, хотя ресницы свои совсем коротышами и огрызками назвать никак не могу. Но как часто бывает с легендами - слишком громко падают в глазах общественности.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 28.08.2014 - 13:55
    Спустя 1,5 месяца использования готова написать адекватный отзы!
    Здравствуйте, девочки, дорогие! В начале июля в отпуске я решила себя побаловать и купила тушь Dior Black Out . По золотой карте она обошлась мне 1271 руб . (цена без карты 1695 руб.). Мне надоело переводить деньги на неудачную тушь, что то последнее время мне много не везло!
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.