Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 12:35

Melvita Pour Homme For Men Anti-ageing fluid я заказывала еще в том году, на Mondebio (жаль, что они, теперь, не отправляют эту косметику в Россию).

Выбирала по отзывам, на иностранных сайтах. Продукт очень хвалили, поэтому я купила именно его, из большого количества ассортимента и производителей.

Флюид помещен в баночку с дозатором. Обожаю такие упаковки! Правда, носик здесь не фиксирован и имеет свободное вращение в любую сторону. Лично мне, это не очень нравится, но, мужу все равно на эту мелочь.

Флюид белого цвета, очень легкой консистенции, но, при этом, слегка маслянистый. Несмотря на эту маслянистость, впитывается быстро и совсем не оставляет жирности и каких-либо пленок, которые так ненавидят мужчины. Не скатывается. Кожа после впитывания, становится очень мягкой, нежной и такой, как будто она от природы такая, потому что крем не ощущается. Очень экономичный! Пользуется где-то месяца четыре и, еще осталось.

Аромат приятный, растительный, с эвкалиптовой ноткой. Правда, муж не любитель таких запахов.

Успокоительный эффект не заметила. Т.е., покраснения он не сглаживает, но и не провоцирует. Абсолютно не комедогенен и, это очень важно, т.к. мужская кожа, часто, склонна к жирности, а значит, воспалениям и забиванию пор.

На счет омолаживания… Морщин у него пока нет, но, все равно, если был антивозрастной эффект, то, лицо как-то бы преобразилось, посвежело. Такого я не заметила.

Кожа у моего мужа склонна к жирности и, в то же время, к обезвоженности.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, без лишнего перегружения. Она дышит и ей комфортно.

Несмотря на легкую текстуру, крем отлично защищает кожу в зимний период времени.

Очень хорошее средство! Но, флюид не произвел какого-то омолаживающего эффекта (за это минус одна звезда). Как ухаживающее средство основного ухода – очень хорошее!

Пустая баночка.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
  • 07.09.2022 - 13:15
    Невесомая защита от солнечных лучей!☀️ Легчайший флюид от люксового корейского бренда The History of Whoo! ☀️ Такой классный, что теперь мечтаю о полной версии!
    Солнцезащитными средствами я всегда запасаюсь впрок, я пользуюсь ими постоянно, так как кожа у меня очень светлая, да ещё и аллергия на УФ.Раньше я покупала, в основном, только корейскую косметику, поэтому и санскрины у них же брала ( на фото ниже только один не корейский, оранжевый).И если…
  • 01.08.2018 - 10:26
    Сделано в Польше! Подскажу где купить дешевле!Безупречный тон лица и без пигментных пятен. Подробный отзыв на сыворотку для лица Mincer Pharma Vita C Infusion Anti-Ageing Oil Serum № 606 . Разбор состава и результат применения.
    Добрый день, красавицы!Предыстория. Сыворотки с витамином С прекрасно выравнивают тон кожи и помогают сделать пигментные пятна менее заметными. Также такие сыворотки являются отличной профилактикой купероза, они повышают выработку собственного коллагена и тем самым помогают разгладить морщины.В…
  • 03.06.2020 - 16:50
    Как получить от этого крема максимум пользы, а не вред.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.   Хочу поделиться с вами своим любимым ночным кремом. Крем для лица Guam, Micro biocellulaire Crema Nutriente Anti-Age питательный омолаживающий упакован в синюю коробочку и стеклянную матовую баночку, как собственно и вся серия Micro biocellulaire.
  • 12.08.2021 - 12:14
    ✨ Действительно эффективная сыворотка, которая отлично увлажняет и помогает в борьбе с признаками старения кожи ✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Сыворотки для кожи лица для меня являются неотъемлемой частью ухода. Текстуры сывороток приятны, просты в использовании и обеспечивают коже качественное увлажнение.
  • 11.10.2021 - 01:26
    "Розовые" мечты и нежность первой любви. Вот что для меня этот крем. Но и с задачами своими вполне справляется.
    Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о столь необходимом для нас продукте, как крем для лица. При том крем этот с натуральным составом. Крем для лица Никольский Продукт "Розовая нежность" series anti-age 30+ дневной уход. Купить его можно на сайте производителя Никольский Продукт .
  • 14.11.2021 - 13:13
    Был для меня темной лошадкой, обернулся выигрышем
    Ночной крем для лица с морским коллагеном Doctors Formula Marine Collagen Anti-Ageing Restoring Night Moisturiser я купила совершенно случайно: он входил в состав адвент-календаря на американском сайте Skinstore .
  • 13.11.2014 - 02:28
    А вы уже знакомы с "супер сильной " профессиональной новинкой от " Планета Органика "? Нет ? Тогда давайте пробовать вместе ! О плюсах и минусах+ Фото.
    Всем привет ! Я, как и многие здесь уже давно поклонница этой марки- за качество, цены и эффект, потому мне всегда интересны новинки от " Планеты ". Новую серию заявленную, как профессиональную увидела случайно и стало интересно- что за зверь такой ? Тем более нужен был новый крем.
  • 25.02.2017 - 17:55
    Хотите красивый загар? Крем с травой Gynura поможет!
    Благодаря своей маме, которая уже пользуется только кремами лаборатории Поправко, я попробовала почти все кремы этого производителя. В прошлом году появилась новинка - крем Gynura , который взяла с собой в отпуск на море.
  • отлично подавляет воспаления, только привыкнуть надо к особенностям (+ фото)
    Балансирующий флюид для лица "PEAUX JEUNES Young Skin" от Melvita предназначен для проблемной кожи, склонной к воспалениям. Рекомендуют применять днем... Заказывала из Франции, где он стоил мне 16 евро, тогда как в наших фирменных магазинах органической косметики Melvita его цена 1 700 рублей…
  • 04.07.2022 - 17:47
    ✨Yves Rocher становится прям моим любимчиком. Ночной крем-комфорт для молодости кожи очень хорош. Нюансы использования, кому подойдет. Лучшее время года для использования🌞
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В последнее время я очень увлеклась продукцией бренда Yves Rocher . Когда делаю заказики, то всегда получаю от бренда комплимент.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 15.06.2022 - 22:51
    Состав. Как правильно наносить. Сравнение с Endocare Tensage.
    С декабря я пользуюсь сыворотками и кремами с пептидами. До нашей марки были очень популярные испанские и известная в России Ординари. Натура Сиберика ... ну, нужно было что-то купить, когда приехала и осталась. Вместе с сыворткой я купила крем Натура Сиберика Пептидный. Состав хороший.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • Вот и наступил момент, когда нравятся не просто увлажняющие патчи, а с антивозрастным эффектом
    Приветствую) Я любительница разного рода экспресс-ухода и это в том числе относится к патчам для глаз. Помимо привычных гидрогелевых стала всё чаще использовать на тканевой основе.
  • 27.07.2022 - 08:36
    Крем Natura Siberica CAVIAR-любимка и расскажу почему. Плюсы, минусы и мои впечатления.
    Natura Siberica ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА на основе черной икры. Покупаю уже года, через промежутки. Пробовала многое из натуральной косметики и этот крем остался в фаворитах, и я чередуя свой список любимок, всегда к нему возвращаюсь.