Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:53

Долго я читала отзывы, смотрела , думала... Решила все же заказать... До этого у меня был опыт общения с Лидой, но очень давно. И от нее был эффект, и причем потрясающий.

отсутствие одной буквы
отсутствие одной буквы

Решила заказать к праздникам, что бы после них не сломать весы )))

блистер
блистер

Т.к через инет очень хотелось заказывать, по причине того что боялась нарваться на подделку. Заказывала на Али. Пришло относительно быстро.

капсула со всеми буквами
капсула со всеми буквами

Упаковка ( ее я не сохранила), не картонная. В упаковке три блистера по 12 капсул.

Сидела разглядывала таблетки, они гелевые с надписью MZT, на одной буквы Т я не обнаружила.

Первый день, выпила таблетку утром и сижу жду чуда, чуда нет... Жрать охота... Жажды нет ... Да и вообще ни чего нет. Второй день тоже самое ... На третий решила выпить две капсулы, что то такое есть отдаленное , аппетит немного пропал, жажды нет. К вечеру опять захотелось есть...

Четвертый день, выпила опять , к 11 часам захотелось сладенького с чаем, к 13 часам глаза начали закрываться.

Это удовольствие мне обошлось в районе 560 р. Эффекта нет . Может просто для моего организма они очень слабые.

Был опыт использования Орсотена, описала Тут http://irecommend.ru/content/kak-pervyi-shag-neplokho

ГолдЛайн http://irecommend.ru/content/ya-perestala-sebya-ne...

tom4ekне рекомендует
19.12.2014
Ой! Не знаю, не знаю, может Вам подделка какая попалась? Мне мои дикоросы обошлись (в месте с перессылкой) 1350=. И с первой же капсулы и почуйствовала "чудо" (как Вы говорите;)) Да так, что решила их пить через день!!! Сегодня пятница, а начала я их пить в этот понедельник и уже -4кг. Это я считаю ОЧЕНЬ много.
19.12.2014
Вы их тоже на Али заказывали ?
20.12.2014
нет. тут: [ссылка]
21.12.2014
Спасибо. Может как нибудь попробую там заказать
14.02.2016
Тоже имею неудачный опыт с этим средством. Заказывала на Али, все пришло "как положено", но ничего (НИЧЕГО) ровным счетом я не почувствовала, принимая эти капсулы.
Имея рост 171 и вес 90 кг- ну хоть пяток кг бы ушло...
В свое время (лет 10 назад) пита "тайские таблетки".пркрасно сознавая их вред. Но там действие начиналось сразу, можно было отслеживатьс вое состояние и решать- пить/не пить... тут- пусто/пусто. Зря потраченные средства.
Ровно как и редуксин (не лайт,а вполне полноценный) и прочие ксеникалы... старая ЛиДа- та немного помогала...
  • 24.01.2014
    Проблемы с фигурой с юности. В 18 лет весила 82кг и это было ужасно, постоянная депрессия и добровольное заточение дома. Влюбившись, похудела до 66 кг за 7 месяцев, но вот парадокс- я стала стройно( хотя думала что жирная- здвиг мозгов был конкретный) и парень, ради которого я совершила…
  • 24.06.2015
    Добрый день, дорогие друзья! Кому же из нас не хотелось бы быстренько похудеть, и при этом не прикладывать для этого никаких усилий. Обычно основными помощниками в этом выступают очень сомнительные препараты и методы, и Меизитанг относится как раз к ним!
  • 01.06.2015
    Как и многие девушки и женщины, я ищу легкий способ сбросить лишний вес И вот, по совету знакомой, которая пила эти пилюли, решила я их попробовать. Перечитала множество отзывов, как плохих, так и хороших, и остановила свой выбор, на интернет - магазине "Здоровей'ка".
  • 27.11.2014
    Доброе время суток! В декрете я начала постепенно "сходить с ума" ,видимо от однообразия всего происходящего и мне захотелось привести свой внешний вид в порядок.
  • Адекватное Похудение+Энергия
    Купила по отзывам и не разочаровалась. Я впервые покупаю таблетки для похудения, отнеслась с опаской. Главным плюсом является то, что это не жиросжигающий препарат.
  • 21.03.2013 - 20:44
    Средство для самоубийц! У меня матов не хватает на эту дрянь!
    Я просто в шоке как наши власти не запрещают завозить в наше государство эту дрянь! Это же реально опасно для здоровья!Проверила на себе, сердце чуть не выпало, билось сильно, потеешь, почки садишь еще крыша едет.
  • 09.10.2013 - 12:42
    Деньги на ветер
    Купила прошлой весной, так как после долгой зимы обнаружила прибавку в весе в размере пяти килограмм. Зашла в аптеку за повседневными нуждами, и взгляд упал на чудо-пачку, вроде недорого, показалось, и обещали за месяц потерю веса до 8 кг...
  • 22.10.2018 - 23:16
    Стоит попробовать если нет проблем со здоровьем
    Приветствую тебя читатель!!! Решила поделится своим опытом приема таблеток для похудения Куаймый. После двух родов при мне остались 13 лишних кг. И вот в течении определенного времени и безрезультатных попыток скинуть вес руки мои опустились.
  • 19.07.2019 - 17:37
    Развод на деньги и навязчивые звонки
    Я хочу предостеречь тех, кто ещё не приобрёл Tonus fit, рассказываю на собственном опыте. В аптеках не продаётся, можно купить только через интернет, оставив свой номер телефона и обратный звонок, написала свой номер и началось...
  • 25.01.2020 - 10:52
    Есть эффект похудения
    Здравствуйте все! Спешу поделиться впечатлением о новом для меня препарате фирмы "Феникс"- таблеток для похудения "Гаосен Феникс". Набрал я как-то незаметно для себя лишние килограммы, животик стал выпирать и любимые джинсы стали застегиваться с трудом.
  • 23.12.2018 - 15:10
    Натуральные таблетки для похудения Кызыл май. Снова из Казахстана, снова с любовью :)
    А мы все продолжаем сбрасывать вес. Не более 2 лет назад я уже делилась опытом применения БАДа казахстанского производителя Афродита. Данный препарат произведен не менее авторитетной компанией, специализирующейся на продукции растительного происхождения «Кызыл май».
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 30.12.2012 - 00:33
    и одно не лечит, а калечит - А ПРОСТО КАЛЕЧИТ!
    Вчера стал писать отзыв и чего то не смог,устал видимо на работе. Я отзыв напишу!, ну , судить Вам, так это, или нет. Причем всё это на собственном опыте обоснованно.Также я прошу администрацию разрешить мне отправить этот отзыв во все разделы которые пишут об этой теме , так как смысл один и суть…
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.