Опубликовано 22 Май, 2016 - 20:16

Люблю пробовать разные уходовые средства для волос. До появления этого бальзама, я уже пробовала "Молочный Био-шампунь", такую же маску и "Кефирный Био-бальзам" - по большому счету меня все устроило. но захотелось попробовать чего-то новенького и я купила "Яичную серию" - сразу шампунь и бальзам вместе.

Объем бальзама 620мл. Предназначен он для тонких, лишенных объема волос и должен придавать объем и пышность.

Состав у него тое вполне приятный: яичные протеины и пчелиное маточное молочко стоят на первом месте состава! Есть еще масла и экстракты.

Запах бальзама приятный, сладковатый. Пахнет то ли медом, то ли ванильным пудингом)))

Консистенция густая.

Результат пользования бальзама меня не порадовал. Волосы не стали мягче, не стали легче расчесываться, не появился блеск... Я вообще какого-то эффекта от него не заметила... Как будто я вообще бальзамом не пользовалась. Поскольку и шампунь подкачал, то волосы выглядели вообще не айс...

В общем бальзам совсем не понравился. Если сравнивать его с подобным бальзамом из "Кефирной серии", то тот явно лучше оказался для меня. Там действие бальзама действительно было заметно.

У меня тонкие сухие волосы, мне этот бальзам не подошел. Цена 50руб, брала в Фикс Прайсе.

Недостатки
  • Не ощутила эффекта от применения
Велинессане рекомендует
23.05.2016
Жаль, что подкачал
28.09.2016
Вам нужно научится изучать состав прежде, чем покупать бальзамы, шампуни и маски. Для сухих волос выбирайте лучше органическую косметику для волос. С маслами натуральными и без силиконов. В этом же бальзаме силикон все же присутствует. Polyquatenium -37 - это смываемый силикон. Для информации: Чем меньше цифра - тем сложнее смывание силикона с волос. 1; 2 - совсем не смываемый.