Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

1. придает исключительную мягкость и гладкость каждому типу волос,

2. дает ощущение комфорта и глубоко увлажняет волосы,

3. позволяет легко расчесывать волосы,

4. оживляет и питает повреждённые волосы

Подписано ниже,что аромат препарата имеет оттенок, характерный для натуральных протеинов кашемира.

Что на самом деле:

Как пахнет настоящий кашемир я толком не знаю, но это средство пахнет противно, это как духи : они кому-то нравятся, кому-то нет, также и тут. Мне запах совершенно не нравится. Он не химический, но, тем не менее, вообще не произвел впечатления.

Продукт польский, не знаю радоваться этому или нет.

Перед применением (на влажные или мокрые волосы) нужно взболтать, только тогда препарат становится одного цвета (розоватый), в невзболтанном виде выглядит как жидкость розового цвета, но сверху слой пены,пусть вас это не пугает, он не перестоял, так и должно быть. Распыляем по всей длине: от корней до кончиков и ждем высыхания.

Что получилось:

Волосы стали мягче, это факт, но легкого расчесывания я особо не заметила, как было ,так и есть Может, в последующие разы будет легче, но пока что я не заметила особых результатов, кроме мягкости, шелковистости. Волосы ( без укладки, сохли сами) легли хорошо, ровно, кончики выглядят ухоженно, ничего не торчит.

Балл сняла за то,что обещали легкое расчесывание, но его я как-то не заметила, пока расчесывалась много волос повыпадало, это не очень порадовало.

Состав написан очень мелкими буквами, особо не разберешь что там, но судя по запаху там достаточно много химии.

Расписала все по плюсам и минусам, вышло больше плюсов, но брать или нет в следующий раз именно это средство я не знаю, возможно попробовала бы жидкий шелк,например, или кератин.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Гладкие
  • Дешевое средство
  • Не пушатся
  • Нормально лежат без укладки
  • Очень удобно в использовании
  • Упаковка
  • Экономно
Недостатки
  • Не обеспечил легкого расчесывания
  • Хим.состав
Светланушкарекомендует
  • 21.07.2017
    Всем добра! Ох как же я ленива в отношении ухода за волосами! Но иногда всё же покупаю для них маленькие радости. Вот так в 100СП я увидела весьма дешевенький спрей для волос, а так как в этой закупке я уже набрала кучу товаров решила купить спрей для полного счастья.
  • В современном арсенале средств, для красоты появляются все новые и новые продукты, для помощи красавицам в их не простом уходе за собой! И так поразительно появляются баночки на полках в магазинах и приветливо "кричат" что они то и помогут тебе стать той очаровательной и привлекательной, только…