Опубликовано 5 Май, 2013 - 17:45

Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его=(
Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.
В общем купила я этот шампунь в проф. магазине, стоит он 160 руб., еще выбирала между Бонакуром и этим., а потом подумала-да какая разница..есть фиолетовый пигмент и ладно..должен избавить меня от желтезны волос после осветления, НО нет..я ошиблась!
Притопала домой., сполоснула волосы..нанесла обильно на мокрые волосы, вспенила..выждала 5 минут...смыла...И....была разочарована...результата не было...корни так и остались ржавыми, а вот пряди, котрые были до осветления мелированными, приобрели должный серебристый оттенок.
Этот шампунь подойдет тем, кто сделал мелированные пряди...но вот корни он не берет=(
Вывод: скупой платит дважды! Лучше бы взяла бонакур, на него и отзывы хорошие были.Больше не возьму.
На фото:
1. Сам шампунь
2. Волосы до нанесения шампуня.
3. Уже нанесла и вспенила хорошенько
4. Результат после сушки.
5. результат
Достоинства
  • Не требует перчаток для окрашивания
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах(фруктовый)
  • Тонирует мелированные прядки
  • Цена
Недостатки
  • Корни так и остались желтыми
  • Немного сушит волосы
Жаннет161не рекомендует
14.12.2013
Скажите, а корни у вас не крашенные натуральные?
14.06.2016
Так шампунь придает оттенок,но не осветляет волос.вам нужно сначала сравнять цвет.Я пользуюсь этим шампунем,но он изменился в дизайне и теперь имеет фиолетовый оттенок.Я очень давольна этим шампунем,волос живой.после обесцвечивания и тонирования я им пользуюсь для поддержания цвета,для того чтоб не вылезла желтизна. Smile
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • Познавательно и интересно
    Мне как человеку который увлекается эзотерикой очень интересны подобные книги. За свою жизнь я прошла очень большое количество разных курсов, прошла марафоны по рейкам и даже проводила сеансы самостоятельно.
  • 01.12.2018 - 16:35
    Год без забот) Или история о том, как шампунь помог сохранить окрашивание без желтизны.+Фото
    Всегда считала, что любое окрашивание на моих волосах сразу или со временем уходит в желтизну. Еле-еле отрастила свои волосы иииии тут конечно....захотелось вновь покраситься). Главным критерием было покраситься так, чтобы каждый месяц корни не подкрашивать. В ноябре 2017 года я сделала airtouch.
  • 29.01.2019 - 15:00
    Интересный опыт, но одноразовый (для меня) + фото
    Я поклонник серии BlondMe от Schwarzkopf Professional, люблю их шампунь бальзам, вот решила попробовать и тонирующую линейку. Выбирала между розовым и абрикосовым оттенком, решила попробовать абрикосовый (на свои длинные окрашенные в 10 тон блондинистые волосики).
  • 06.12.2009 - 00:26
    оттеночный шампунь может быть качественным
    Шампунь, о котором мне хотелось бы рассказать, из серии профессиональной косметики для волос от бренда FarmaVita. Он предназначен для светлых и седых волос. Первую бутылочку мы купили для бабушки. У седых людей есть проблема желтизны волос. Потом я начала пользоваться шампунем сама.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Ещё один секрет моего оттенка волос| Холодный фиолетовый шампунь для сохранения благородного тона. Чудесно очищает, мягко ухаживает, не сушит и дает нужный чистый оттенок волосам. Опыт применения более 1 года.
    Уход за волосами - это постоянный каждодневный тяжелый труд. А особенно если это окрашенные осветленные волосы после мелирования) Абсолютно все блондинки рано или поздно стыкаются с проблемой, когда цвет вроде бы хорошо " но не то" и хочется как то не существенно но подкорректировать.
  • 05.01.2019 - 19:35
    Убрать желтезну мечтает каждая блондинка, но не все хорошо, что блестит!
    ВСЕМ ПРИВЕТ ?! Была в поисках средства от желтезны волос по приемлемой цене и не могла ничего найти, все было дороже 1000 рублей. Таких средств как МОЙ любимый шампунь тоника отзыв на него ЗДЕСЬ или Маски от Эстель здесь не было.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 30.08.2022 - 13:28
    Просто абалденный и универсальный продукт для оформления бровей по очень доступной цене. Как я рада, что наконец-то повстречала что-то достойное для красивого и аккуратного макияжа бровей, отличные качество, оттенки и фиксация
    Доброго времени суток . С недавнего времени я считаю, что брови задают настроение макияжу (или его отсутствию) и всему внешнему виду. По ним даже можно определить настроение и примерный характер человека! Но не будем углубляться в физиогномику.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 11.07.2022 - 19:06
    Отличное средство против желтизны обесцвеченных волос. Часть 3
    Доброго времени суток! Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос.
  • 19.08.2022 - 21:24
    Итальянский шампунь Constant Delight Intensive для сохранения блонда
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об оттеночном шампуне для волос Constant Delight Intensive. Производитель - Италия. Покупала его еще в прошлом году в магазине профессиональной косметики "Максимум". Шампунь действительно мне понравился, помогает избежать желтизны волос.