Опубликовано 5 Май, 2013 - 17:45

Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его=(
Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.
В общем купила я этот шампунь в проф. магазине, стоит он 160 руб., еще выбирала между Бонакуром и этим., а потом подумала-да какая разница..есть фиолетовый пигмент и ладно..должен избавить меня от желтезны волос после осветления, НО нет..я ошиблась!
Притопала домой., сполоснула волосы..нанесла обильно на мокрые волосы, вспенила..выждала 5 минут...смыла...И....была разочарована...результата не было...корни так и остались ржавыми, а вот пряди, котрые были до осветления мелированными, приобрели должный серебристый оттенок.
Этот шампунь подойдет тем, кто сделал мелированные пряди...но вот корни он не берет=(
Вывод: скупой платит дважды! Лучше бы взяла бонакур, на него и отзывы хорошие были.Больше не возьму.
На фото:
1. Сам шампунь
2. Волосы до нанесения шампуня.
3. Уже нанесла и вспенила хорошенько
4. Результат после сушки.
5. результат
Достоинства
  • Не требует перчаток для окрашивания
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах(фруктовый)
  • Тонирует мелированные прядки
  • Цена
Недостатки
  • Корни так и остались желтыми
  • Немного сушит волосы
Жаннет161не рекомендует
14.12.2013
Скажите, а корни у вас не крашенные натуральные?
14.06.2016
Так шампунь придает оттенок,но не осветляет волос.вам нужно сначала сравнять цвет.Я пользуюсь этим шампунем,но он изменился в дизайне и теперь имеет фиолетовый оттенок.Я очень давольна этим шампунем,волос живой.после обесцвечивания и тонирования я им пользуюсь для поддержания цвета,для того чтоб не вылезла желтизна. Smile
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 01.12.2018 - 16:35
    Год без забот) Или история о том, как шампунь помог сохранить окрашивание без желтизны.+Фото
    Всегда считала, что любое окрашивание на моих волосах сразу или со временем уходит в желтизну. Еле-еле отрастила свои волосы иииии тут конечно....захотелось вновь покраситься). Главным критерием было покраситься так, чтобы каждый месяц корни не подкрашивать. В ноябре 2017 года я сделала airtouch.
  • 28.12.2018 - 10:06
    Желтизна достала? Вам... мимо... Оттеночный шампунь, который не смог, не вышло, не получилось, не срослось. Двухнедельный опыт блондинки со стажем)
    (Обзор писался в сентябре 2018, потому по датам в теле обзора указываюся те сроки) Как блондинка со стажем, я уже не мало фиолетовых монстриков для поддержания блонда перепробовала.
  • 29.01.2019 - 15:00
    Интересный опыт, но одноразовый (для меня) + фото
    Я поклонник серии BlondMe от Schwarzkopf Professional, люблю их шампунь бальзам, вот решила попробовать и тонирующую линейку. Выбирала между розовым и абрикосовым оттенком, решила попробовать абрикосовый (на свои длинные окрашенные в 10 тон блондинистые волосики).
  • 25.11.2015 - 05:00
    Для тех, кто любит холодные оттенки блонд! +++до и после - фото шампуня в действии)))
    Рано или поздно все девочки, осветляющие свои локоны, сталкиваются с проблемой нежелательной желтизны. Я не исключение, и регулярно тестирую и пробую все новые средства, позволяющие нейтрализовать эту самую желтизну на прядях.
  • 06.12.2009 - 00:26
    оттеночный шампунь может быть качественным
    Шампунь, о котором мне хотелось бы рассказать, из серии профессиональной косметики для волос от бренда FarmaVita. Он предназначен для светлых и седых волос. Первую бутылочку мы купили для бабушки. У седых людей есть проблема желтизны волос. Потом я начала пользоваться шампунем сама.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Ещё один секрет моего оттенка волос| Холодный фиолетовый шампунь для сохранения благородного тона. Чудесно очищает, мягко ухаживает, не сушит и дает нужный чистый оттенок волосам. Опыт применения более 1 года.
    Уход за волосами - это постоянный каждодневный тяжелый труд. А особенно если это окрашенные осветленные волосы после мелирования) Абсолютно все блондинки рано или поздно стыкаются с проблемой, когда цвет вроде бы хорошо " но не то" и хочется как то не существенно но подкорректировать.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 27.05.2021 - 21:14
    Мама, я Е-герл. Тоника 4.62 Neon Pink превратила меня в Ютубера.
    Привет, я Асажж! Сегодня я хочу поделиться с вами своим экспериментом с волосами и кардинальным преображением. Оно не только изменило мою внешность, но и вернуло в далекий 2007ой, с теми подростковыми идеями которые присущи молодому поколению сейчас.