Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:12

решила восстанавливать волосы различными маслами, долго думала покупать или нет это масло, нвачиталась различных отзывов и теперь хочу поделиться своим результатом. начну с того что стоит масло достаточно дорого 400 р, если бы не сертификат подаренный мне то я так бы и ходила вокруг этого маслица. наносится легко на волосы, пахнет не сказать что приятно но нормально, достаточно экономичное, что странно для масла смывается на ура, и конкретно что касается эффекта: вобщем я его не увидела, производитель обещает мягкость и блеск, мягкость может быцть да чуть чуть, просто не могу об этом сказать - волосы у меня не сухие, а вот блеска я не увидела совсем. прользовалась месяц этим маслом, после этого попробовала касторовое масло которое стоит 10 рублей, и поняла полную безпонтвость масла от ив роше потому что эффекта от касторового было гораздо больше. теперь масло ив роше у меня пылиться на полочке

Достоинства
  • Баночка красивая
Недостатки
  • Бессмысленно
  • Слишком дорого для фактического состава
Ksenia2907не рекомендует
  • 12.10.2014
    Масло покупала год назад, есть еще на пару применений. Комбинатную с другими аптечными маслами, да и волосы чуть ниже плеча, поэтому расход экономичный. Как уже писали многие авторы, состав разобран по молекулам, поэтому повторятся насчет него не буду.
  • Уж не помню сколько это масло стоило, но когда оно появилось в Ив Роше, я твердо решила его купить. Маслами для волос я пользовалась всегда, с ними довольно много мороки, но они всегда дают гарантированно хороший, мгновенный результат.
  • 06.09.2013
    Люблю ухаживать за волосами, а в моем случае это еще и необходимо, поэтому скупаю товары для волос тоннами. Покупаю товары Ив Роше исключительно через интернет-магазин, поэтому товары не нюхаюпробую, а получаю то, что приходит.