Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 03:32

Оказался он у меня в качестве подарка! Сама врятлибы купила!

И попробовав его в деле, сделала следующие выводы:

- короткая тонкая жёсткая неудобная кисточка

- сам лак средней консистенции ближе к жидкому т.е. как многие, полосит и наносится неравномерно как ни старайся

- при нанесении на базу и естественной сушки в течении 3-х часов наполовину облез после мытья посуды (помыла 3 тарелочки и 3 чашечки!)

Единственный плюс это приятный оттенок но от этого не легче...

Честно я в шоке от качества! Сколько бы покрытие лака не сохло, оно всё равно остаётся каким-то мягким на ногтях хотя наносила всего 1 слой!...В итоге разочаровано безповоротно...Сама теперь однозначно не куплю лаки от Орифлейм !

На данный момент мой любимый лак от фирмы VOV (сиреневый глянцевый) и сохнет быстро и ложится идельно! и держется дня 2 точно (а для меня это ДОЛГО поверьте).

Так что такое "чудо" не советую! Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Быстро облазит
  • В 2 слоя очень долго сохнет
  • Как и многие другие лаки долго на ногтях не держит
  • Кисть короткая
  • Неудобная крышка
  • Плохо ложится
  • Полосит
Degavuне рекомендует
18.11.2013
Наслышана о том, что лаки от орифлэйм качеством не блещут...
  • Из всей коллекции моих лаков для ногтей у меня имеется 8 оттенков лаков от орифлейм данной серии. Я являюсь консультантом данной компании, поэтому они мне обходились с большой скидкой, вот и приобретала себе столько много.
  • 21.06.2013
    Имея возможность заказать что-нибудь по скидке с Орифлейма, я решила заказать лак для ногтей. Это мой первый лак от Орифлейма. Недолго думая заказала "100 цвета" оттенка фуксия. Вместе с ним еще приобрела помаду того же оттенка (чтоб сочеталось).
  • 22.11.2013
    Очень хочется написать отзыв об этих лаках. У меня пока 7 оттенков: Коралловый рассвет 20788, Чайная роза 24423, Сливочный крем 26257, Сиреневые искры 20785, Коралловый рассвет 20788, Дымчатый беж 24425, Классический красный 26258 и Спелая слива 26261.
  • 04.11.2013
    К сожалению...разочаровали лаки этой серии... вот честно.. цветовая гамма приятная, есть на что глаз положить:) но качество...оставляет желать лучшего. наносишь в один слой - и это только на один вечер. пробуешь в два слоя накрасить , тогда слои не ложатся...в общем сплошная морока.
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 02.05.2020 - 15:13
    🌸Тот самый лак из детектива Агаты Кристи! + 🙏спасение для отросшего геля/акрила в условиях карантина
    Кажется, я нашла универсальный лак для ногтей, который может сгладить мелкие неровности, но при этом придает ногтям розоватый оттенок и блеск! Буквально спас мой маникюр во время отсутствия салонного тюнинга!