Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 05:09

Шампуни Рецепты Бабушки Агафьи имеют в моих глазах определенную репутацию - "Шампунь без SLS". Ранее я уже покупала такой шампунь от Агафьи, и осталась, в общем-то довольна.

Тут зашла в магазин, увидела большой выбор, да еще и в больших бутылках)) Решила прикупить. Не интересуясь особо составом (это же Агафья на мыльном корне!), выбрала с 7ю травами.

Шампунь на основе мыльного корня. Вот что значит ОСНОВА? Наверное то, что преобладает в шампуне? Хм... Смотрим состав: Вода, SLS,... мыльный корень на 7м месте!!!! Это они считают основа?!?!

Мда... Еще и дозатора нет. льешь так, сколько не жалко.
Мылится нак себе, не смотря на SLS/
Травками пахнет.

В общем голову мою, вроде нормально, волосы жирные, так что с травками самое то.

Но! Очень огорчил факт обмана, я так это расцениваю. Домою, но этот брать больше не буду.
Достоинства
  • полезные экстракты
Недостатки
  • sls
  • без дозатора
  • недорогой
Pro100NINaне рекомендует
  • Начнем с того, что я постоянно меняю шампуни и не слишком долго думаю, прежде чем взять с полки супермаркета очередной. В этот раз меня привлекла упаковка: темная бутылочка, бумажка на резиночке сверху.
  • 14.02.2012
    Спасибо девочкам за отзывы на этом сайте!) Со многими продуктами я знакомлюсь именно благодаря им)Вот и с Бабушкой Агафьей так случилось.Мне в принципе не идут шампуни с прозрачной консистенцией, больше "белые" (волосы у меня тонкие).
  • 17.06.2012
    А вот лично мне шампунь Агафьи на основе мыльного корня понравился. Раньше тоже частенько покупала именно эти шампуни и бальзамы, а тут увидела еще и для жирных волос на основе мыльного корня.
  • 29.05.2012
    Я пользовалась разными шампунями и вот в очередной раз, когда закончился мой шампунь нужно было идти магазин... Даже и незнала какой взять. Все эти "фруктисы", "гарньеры", "глискуры", "пантины" надоели, да и не на долго волосы оставались чистыми. Незнаю почему, но мой выбор пал на этот шампунь.