Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 21:40

Всем привет)
Сегодня расскажу вам про крем для рук «Красные Ягоды» от ИВ РОШЕ.

Вот и он =)

А что же нам производитель расскажет о своем продукте?

Мягкая кожа и искрящийся аромат Красных Ягод для Ваших рук на каждый день!

Истинный момент удовольствия в период холодной зимы подарит Вашим рукам этот Крем, который быстро впитывается в кожу и увлажняет ее.
Ингредиенты растительного происхождения: Васильковая вода, масло Сладкого Миндаля, эфирное масло Апельсина, Абсолют почек Черной Смородины.
Его +:Фруктовое удовольствие, которое всегда с Вами!

Ахх, как же я не люблю, когда мне врут. Нехорошо, Ив Роше…

Давайте рассмотрим крем более подробно;)

-Упаковка. Стандартная для Ив Роше. Выглядит стильно, колпачок прилегает очень надежно. Хороший дозатор.

-Аромат. Самый большой плюс этого крема. Потрясающий аромат. Крем и правда пахнет, как ягоды. Но предупреждаю, запах действительно сильный, это не каждому понравиться, учтите. ( Намазала я как-то руки кремом и ко мне подошел брат. Принюхался ко мне и спросил: «Ты что, втихаря что-то хомячишь вкусное?)). Так что таки да, запах очень сладкий).

- Крем стандартного молочного цвета. Мне после нанесения он показался каким-то водянистым, плохо впитывается и слабо увлажняет. Если у вас ручки в идеальном состоянии и просто нужно это состояние поддерживать, то крем может подойти. Но если есть шелушения, трещинки то крем бесполезный.

-Цена 55 грн. Тоже очень спорный момент. За такие деньги можно подобрать крем, который будет более эффективен.

Рекомендовать этот продукт я не могу и не буду. Что же, покупать крем только из-за запаха? Нет, конечно же. За такие деньги полно достойных продуктов. Ив Роше разочаровал, к сожалению.
Спасибо, что заглянули. Заходите еще Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бесполезный крем
  • Слабое увлажнение
  • Цена завышена
Хеленияне рекомендует
Данный крем, как и все зимние у Ив Роше, для питания сухих рук не предназначен и от шелушений не спасет, я думала, все это знают Laughing out loud такие крема с лосьонистой текстурой, они просто для увлажнения поле водных процедур и наслаждения ароматом, да.
22.06.2016
Маргарита85, я написала свое мнение. пользовалась им целый январь. производитель обещает увлажнение, но его нет. у меня проблем с руками нет, шелушения крайне редкое явление.какой мне тогда толк от такого крема за 55грн?
и я с вами не согласна. пользовалась другими кремами зимними от ив роше,и толк был, отлично увлажняли(мальва,ванильный лимон).
Хеления , с Мальвой у меня крема не было, не захватила, но был с Какао и Апельсином. Такой же,как этот, только аромат другой. У меня увлажняют нормлаьно. Smile
22.06.2016
Маргарита85,на вкус и цвет, как говориться. все мы разные)мне, почему-то, только этот крем от ив роше не подошел.