Опубликовано 19 Август, 2015 - 23:09

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением от "натурального" крема от фирмы Nature.med. Искала я себе натуральный крем,зашла на мейк-ап,в отдел органической косметики,увидела этот крем,меня привлекла цена-70 грн, минимализм в упаковке, защита от УФ и слово мед в названии,ну думаю,неужто медики Украины и Англии разработали нечто стоящее. И заказала,пришел быстро. На следующий день,утром после умывания я им и воспользовалась,запах нейтральный,ложится немного плотно и стягивает кожу,не обратила на это внимания,думаю,так и надо,значит поры суживает.Наивная) Пользовалась я кремом только утром, и через пару дней заметила участки шелушения на подборке,под губами. Меня это удивило,так ничего нового в уходе за собой,питании образе жизни я не меняла,помазалась я еще пару раз этим кремом,и меня осенило в чем причина такого поведения моей кожи. Ну что делать, перестала им пользоваться,мазала участки шелушения миндальным маслом и все прошло,теперь я очень осторожно подхожу к выбору крема. А,еще забыла добавить,состав меня очень огорчил,всего пару натуральных ингредиентов, и то они где-то в хвосте плетутся. Так что однозначно не рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Практически без запаха
Недостатки
  • 'этот продукт сам один сплошной недостаток
olyaLeне рекомендует