Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 16:21

Начиталась я о этом шампуне, и пошла искать по магазинам. Но к сожалению, ли к лучшему, не нашла. В магазине сказали, что в Крым такой не привозят. И только через год я увидела его на полке и бегом схватила. Домой шла с мыслями, что нашла свой чудо-шампунь. Но не долго радость длилась.

Шампунь находится в обычной бутылочке в 500 мл. Она очень толстенькая, потому занимает многовато места, потому перелила в другую бутылочку с дозатором. Запах травяного дешевого шампуня, очень не понравился. Цвет болотный. Консистенция не густая.

До этого я пользовалась органическим шампунем, и для моих волос хватало 3 нажатия, с этим шампунем, надо было очень много нажатий. Он все не хотел мылиться. Волосы после него жесткие, даже после нанесения маски. И самое неприятное и у меня, и любимого человека появилась перхоть, и не чуть-чуть, а хлопьями, еще и голова зудит. Опять начали лезть волосы.

Кратко говоря разочарованию нет предела, теперь мою им полы. в бутылочке осталось много, а выкидывать жалко. Не рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем 500мл
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Волосы расчесать невозможно после него!
  • Немного сушит кожу головы
  • Появилась перхоть
Sambukaне рекомендует