Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:40

Рекламу данного фильма увидела давно, думаю, вот такой фильм я давно ждала))) Пойду обязательно. Как только его стали показывать в кинотеатре, сразу забронировала билет и пошла в день премьеры. Людей было на показе мало, одни девчонки - подростки, которые весь фильм охали и ахали, когда показывали душещипательные моменты. В обще могу сказать так. Это сказка, которая наверняка понравится пятнадцатилетним подросткам. Я старше этого возраста и поэтому мне не очень понравилось. Ожидала большего! Вроде и сюжет прикольный и герои хорошо подобраны, но фильм не дотягивает, до бестселлера!!! Может кому то он и понравится!!!!

Недостатки
  • Сумбурный сюжет
Фиалка25не рекомендует
  • 17.11.2015
    Знаете, прочитав книгу я все представляла иначе, чем в фильме. Чем-то он меня разочаровал. Во-первых некоторые персонажи не подходят по описанию. Спец эффекты слабые, в некоторых местах было совсем нереалистично, например в моменте с демонами-псами.
  • 10.09.2013
    Уже давно не была в кино:все по телевизору смотрю,да DVD.. В выходной решила все-таки выбраться и посмотреть что-нибудь новенькое! Несмотря на раннее время,народу у кассы было много. Стала смотреть,что идет в кино-вроде ничего интересного.
  • 08.09.2013
    Кто сравнивает этот фильм с "Сумерками", в чем-то прав, есть некоторое небольшое сходство: интересный мир со своей мифологией, героями и проблемами. Но все-таки фильм "Орудия смерти: Город костей" будет в раз побрутальней "Сумерек", да и (чего греха таить) соплей в нем поменьше, героев побольше и…
  • 05.04.2016 - 23:49
    Мэрайа Мунди и новая серия приключений!
    Приключения, злодеи, кладоискатели, тайны, загадки, несправедливость, расставания, опасность, интриги, воссоединение, мистика, потайные ходы, волшебные карты, хорошо составленные (и не очень) планы, мммм, какой будет!Ну и такой удар в конце фильма от сценаристов, какого не ждала даже я.
  • 04.04.2019 - 22:22
    «Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живём, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...»
    Посмотрев «Тёмного рыцаря» и более чем впечатлившись актёрским мастерством Хита Леджера, я загорелась желанием поподробнее ознакомиться с его фильмографией. Начать подумывала либо с известной «Горбатой горы», либо с «Воображариума...», но после недолгих колебаний всё же выбрала второй вариант.
  • 19.02.2017 - 21:14
    Увлекательный фильм, хорошая игра актеров, даже присутствие фантастики не напрягает.
    Сразу признаюсь фильм был выбран исключительно из-за актера Джейсона Стетхэма. Не смотря на то, что фильм достаточно старый (2007 года), только вчера на него «наткнулась» в интернете и решила посмотреть.