Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 00:47

Здравствуйте! Всегда пользовалась только тональным кремом от MAYBELLINE NY. Закончилась очередная баночка, и после похода в магазин я вернулась с BB кремом от eva mosaic. С данной фирмой я уже знакома, продукцией оставалась довольна. После покупки крема очень нетерпелось его опробовать, так как консультантка в магазине его ну очень нахваливала и отзывов я слышала о нем много)

Итак, что я жду от ВВ крема:

Во-первых-увлажнения. Моя кожа очень сухая и при этом проблемная, приходится искать ту грань между стянутостью кожи и переувлажнением, от которого у меня появляются многочисленные высыпания.

Во-вторых- выравнивания тона. От этого крема я не жду явной маскировки несовершенств (собственно для этого оно не предназначено). Но производитель обещает "превосходно скрыть все недостатки"

Приятным дополнением к обещаниям производителя (Корея) является защита от солнышка ( SPF 30).

Приступим.

Крем находится в пластиковой тубе, туба на ощупь довольно плотно заполнена.

Крем выдавливается из дозатора самопроизвольно -на мой взгляд, это огромный минус. Крем обратно не запихивается, приходится просто закрыть его крышкой и все, что не экономично, учитывая маленький объем (20 мл).

Крем не жидкий, капелька с руки не стекает. Наносится трудно, требуется большой объем. При регулярном использовании крема хватит недели на три.

До

При дневном свете

до нанесения при дневном свете.

После

Дневной свет

. Как я и ожидала, крем не скрывает недостатков. Но и выравнивание у него, если честно, так себе - особой разницы я не заметила. При нанесении на кожу, появилось покраснение, но довольно быстро прошло. Еще у крема присутствует довольно странный запах. Я бы не сказала , что он приятный, я его ощущала на протяжении всего дня.

Увлажнение присутствует,но не сильное. Но ощущения от прикосновения к коже не передать! На мой взгяд, здоровая кожа на ощупь должна быть именно такой! Жаль, что внешне этого не заметно.

Подводя итог, скажу, что крем моих ожиданий не оправдал-твердая троечка. из плюсов- защита от у/ф. Использовав этот тюбик, новый покупать не стану, т.к не вижу смысла пользоваться средством, которое не дает и половины от заявленного производителем.

P.S цена 311р на 19.11.2015 в Воронеже, не скажу, что низкая. Объем- 20мл при среднем объеме подобных средств от другого производителя- 40мл

Достоинства
  • SPF 30
  • Увлажняет
Недостатки
  • - не приятный запах,большой расход
  • Маленький объем
  • Не улучшает цвет лица
  • Только для идеальной кожи
NataliaVasekovskaне рекомендует