Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 17:20

Девочки ну что сказать про эту калясочку, так загорелась ней, другой никакой не хотела . Решилась и заказала через официального представителя. калясочку в полном комплекте. Получили калясочку распаковали, сложили , сразу не понравилось качество пластика , так по ткани вопросов нет. Следующий этап был разложения и сложения, на второй раз она просто не захотела складываться, при этом дисплей то включался то выключался как-то сам по себе, позвонили к представителю говорит что бы провернули внизу тумблер чтобы можно было механически сложить, но он никак не проворачивался , да и сам какой-то хиленький, он просто камнем стоял, кое как провернули и снова та же самая история.... экран так и не включался, снова набрали нам сказали что не проверяли перед отправкой, что поменяют , на следующее утро я позвонила и сказала чтобы не отправляли , я в ней разочаровалась((( еще не понравилось что в прогулочном варианте не глубокое сиденье для малыша, как будто он сейчас вылетит оттуда, по люльке вопросов нет все устраивало. Вот и думаю что наверное правильно сделала что отказалась, мало ли что и как с ней потом разбираться, ремонтровать, запчасти сколько со штатов будут слать ребенок подрастет к этому времени. Или вот так через пару месяцев бы ее заглючило и как бы сама сложила бы ее и в машине повезла, разве что сзади привязать катиться , короче поняла одно что "Фирма себя не отработала".... сейчас вот как вариант смотрю стокки

yuliiademuraне рекомендует
  • 28.05.2015
    Купили коляску 4 moms origami 2 в 1 ровно год назад. Во-первых: люлька невероятно маленькая еле выходили в ней до 3х месяцев пришлось покупать другую коляску-люльку. Но думала, может это проблема всех колясок 2в 1... Затем стали пользоваться прогулкой.
  • 25.05.2014
    Купили мы эту коляску когда малыш был еще совсем маленький,и вот пришло время посадить ребенка на неё.Вообщем....я разочарована полностью(((Коляска да,красивая и стильная,привлекает внимание ,особенно в темное время суток,при включенных фарах...Едет хорошо...НО по идеальному асфальту,которого к…
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 21.09.2011 - 12:32
    Zagma Sport - 6 почти идеальных кг.....
    Сначала о характеристиках,комплектации,эксплуатации: 1.Комплектация стандартная:накидка на ножки(немного утеплена,полностью закрывает переднюю часть коляски и бока),сумка для мамы(крепится на кнопках,длинный крепкий ремень,вместительная),корзина для покупок(крепится на…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 17.01.2011 - 01:13
    Отличная коляска
    В этой коляске катала свою старшую дочь. Купила ее чисто случайно, но осталась очень довольна. Коляска действительно очень удобная. У меня она появилась, когда доче было уже 9 месяцев, до этого был джип.
  • 01.05.2011 - 16:55
    самая лучшая коляска -трость за 5900 рублей из Германии, в которой удобно спать крупному ребенку)))
    И вот нам уже 1год 7месяцев и мы довольно крупные (14.5 кг и 84см)и спим только дома. Но уже второй месяц наши соседи делают ремонт с перепланировкой. Да и погода весенняя -почему бы не поспать на улице-но старая коляска пришла в негодность(производителю должно быть стыдно за такой товар).И решили…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Хорошая коляска для дачи и загородного дома. Коляска с большими колёсами, которой не страшны плохие дороги! Есть весомый минус, который выявили в последствии!
    Над выбором коляски мы озадачились ещё когда я была беременна. Я конечно знаю, что есть суеверия, мол нельзя покупать детские вещи заранее. Но, я девушка прагматичная и если я подготовлена заранее, то и спиться спокойнее.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06