Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 22:33

Всем привет!

Я пробовала несколько марок подгузников - Pampers в оранжевой упаковке и в синей, Merries и Huggies. Остановилась на Pampers в оранжевой упаковке (мягкие, хорошо держат влагу, недорогие). И вот недавно, прогуливаясь по гипермаркету "Лента", увидела акционные подгузники "365 дней". Стоили 529 рублей за 64 штуки, решила, что цена очень привлекательная и купила пачку на пробу.

О подгузниках: мягкие, хорошо сидят на ребенке, не сползают, не расстегиваются.

на пояске симпатичные картинки
на пояске симпатичные картинки
Подгузник в развернутом виде и на модели))
Подгузник в развернутом виде и на модели))

Теперь об основной функции подгузника: он должен впитывать влагу и не выпускать ее обратно. К сожалению, подгузники "365 дней" эту функцию выполняют на 30%. Подгузника хватает часа на 2, если оставить подольше (я обычно меняю через 3 - 3,5 часа), то жидкость уже совершенно не впитывается. При легком нажатии все выдавливается обратно.

Первый раз сняв подгузник через 3,5 часа, обнаружила, что дочкина писуля вся влажная и даже немного опрела, а приложив салфетку к впитывающему слою, на ней сразу появилось влажное пятно.

пятно на салфетке
пятно на салфетке

В общем, от подгузников я ожидала большего. Рекомендовать не стану, потому что при их использовании менять нужно будет каждые два часа, либо одевать на прогулки. Тратиться они будут быстрее, лучше уж купить недорогие памперсы в оранжевой упаковке.

Поставила две "звездочки" за то, что они не совсем уж ужасные, просто неэкономичные получаются в итоге и на ночь их использовать нельзя.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - недорогие
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Чем сильнее наполнение, тем хуже держат влагу
Le-myp-mypне рекомендует
  • Мы перепробовали много разных марок подгузников. Это были и дорогие GOON, MOON, Pampers Premium Care,Huggies Elite Soft, а также намного дешевые подгузники Helen Harper Baby, обычные Памепрс, Хаггис, даже Каспер) Я видела как у моей дочки было раздражение после Гунов, поэтому поняла, что дело не…
  • 16.12.2015
    Почитав некоторые отзывы нахожусь в некотором недоумении. Такое ощущение, что некоторое мамы нарочно одевают на ночь дешёвые подгузники, дабы утром сфотографировать красную попу бедного малыша и выложить его в интернет со словами "вот, посмотрите какую каку нам втюхивают!" Ни разу своему ребёнку не …
  • Купили эти подгузники в Ленте, дорогие подгузники не стали покупать в целях экономии денег и решили попробовать подгузники 365 дней. Про подгузники могу сказать, что функцию впитываемости они выполняют хорошо, не протекают. Потницы на подгузники у ребенка на них не было.
  • 07.02.2015
    Примерно два месяца назад, в почтовом ящике я обнаружила рекламный буклет о товарах под маркой 365, в магазинах " Лента". Очень уж дешёвая цена была указана, у меня двое малышей, подгузников нужно много, а тут цена в 2 раза дешевле, чем у тех которыми мы пользовались ранее.
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 13.03.2018 - 08:51
    Бюджетные подгузники как добавка к дорогим. ЭКСПЕРИМЕНТ на выносливость подгуза. ФОТО эксперимента!
    Всем привет) Многие мамы (Да думаю каждая) сталкиваются с проблемой выбора подгузников. Чаще всего мы предпочитаем то что известнее и подороже. Но к сожалению, подгузников всегда надо много, а они действительно дорогие.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • 31.07.2018 - 10:20
    Детский крем бюджетной марки с экстрактом череды. Стоит ли покупать малышу?
    У моего малыша, как и у меня, сухая кожа. В его детской косметичке всегда хранится много разных кремов и мазей. Неделю назад, приобрела ему очередной детский крем марки «365 дней» по смешной цене - 14,99 р. Общие данные Название: детский крем с экстрактом череды. объем: 40 мл.
  • 18.04.2017 - 16:01
    Ни в коем случае не используйте для детей
    Доброго времени суток! Совершенно случайно у меня оказалось в доме это детское мыло, которое назвать детским сложно, вызывает покраснения, аллергические реакции.
  • 15.10.2017 - 19:23
    Знаю, знаю эту пасту... Брала уже ее под маркой "Буратино" (фото, состав)
    Совершая покупки в ГМ "Лента" обнаружила детскую зубную пасту "Лимонадный взрыв". Увидев кто производитель, я сразу вспомнила, что уже брала такую же пасту, только в другом магазине - Зубная паста Весна "Буратино" Лимонадный взрыв (производитель один и тот же).
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11