Опубликовано 8 Август, 2016 - 12:41

Послушайте! Ведь, если памперсы выпускают в белых, зеленых и оранжевых упаковках - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Речь пойдет о самых дорогих подгузниках линейки Памперс - PampersPremium care. Продаются в белой упаковке и цена за 1 подгузник в районе 14 руб (цена зависит также от размера, поэтому сравнивайте по цене подгузники одинакового размера)

Итак, давайте попробуем разобраться за что производитель нарек данную продукцию лучшей в своей линейке.

1. Мягкие как шелк, материалы для чувствительной кожи

Действительно, подгузники очень мягкие, гладенькие, приятные на ощупь как снаружи, так и внутри. Возникает ощущение, что держишь в руках изделие из натуральных материалов.

снаружи
внутри
Внутренний слой пропитан детским лосьоном, на ощупь - маслянистый. Пахнут подгузники едким, химическим запахом. Самые дешевые подгузники Памперс, к примеру, пахнут приятно, кремом.

2. Тянущиеся боковинки, для комфорта и защиты от протеканий

Очень хорошо тянутся боковинки. Вообще во всех подгузниках Памперс, хорошие, тянущиеся боковинки с многоразовой липучкой. Производитель даже показывает, как правильно одевать подгузник.

Барьеры от протеканий тоже самые обычные, как и в других изделиях памперс, надежно защищают от протеканий, сдерживают твердый стул и не натирают ножки.

3. Меняет цвет на синий, когда пора менять подгузник

Чистый подгузник имеет посередине, как спереди, так и сзади желтую линию-индикатор.

Как только ребенок сходил в туалет, линия моментально становится синей. Сходил малыш в туалет один, два раза или больше, линия имеет синий цвет. Единственное, от одного похода в туалет она синяя не по всей длине, вверху еще желтая. Так выглядит чистый и заполненный подгузник (после ночи, 10 часов на ребенке)

Индикатор для меня оказался (как я и ожидала) совершенно бесполезным, так как я меняю подгузник перед каждым кормлением, через 3-4 часа, и к тому моменту синяя линяя красуется на памперсе уже часа два.

4. Равномерное распределение влаги для сухости до 12 часов

Давайте посмотрим правде в глаза - днем, 12 часов в одном подгузнике детей никто не держит. Такой нагрузки не выдержит никакой, даже самый расхваленный продукт.

Ночь, данная продукция выдерживает, не протекает наружу (Раmpers New Baby-Dry и Pampers Sleep & Play также справляются с этой задачей), но ребенок лежит спиной и попой на мокром подгузнике.

Проведем тест только что снятого с ребенка подгузника. Малыш пробыл в нем 10 часов ночью.

Микрогранулы в подгузнике не прощупываются. Задняя часть подгузника освобождена от гранул, но жидкость туда все равно затекает.

Аллергии памперсы не вызвали!

На пачке производитель указал, какой размер данной продукции необходимо покупать в будущем.

Подведем итог, к плюсам данных подгузников отнесу:

+ не протекают

+ мягкие

+ барьеры от протекания и тянущиеся боковинки

+ многоразовая липучка

+ не вызывают аллергии

+ индикатор влаги (бесполезный, но плюс)

минусы:

- влажные внутри

- цена

- неприятный, химический запах

Вывод: Не считаю подгузники Pampers Premium care лучшими из линейки Pampers, не смотря на то, что памперсы мягкие и приятные на ощупь, они не соответствуют определению "цена-качество". В мокром подгузнике можно находиться и за более выгодную цену.

МОЙ РЕЙТИНГ ОДНОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ:

1. Раmpers New Baby-Dry / Pampers Active Baby-Dry с тремя каналами
  2. Pampers Premium care
  3. Huggies Classic
  4. Pampers Sleep & Play

Многоразовые подгузники:

В помощь маме:

Отзывы на детские смеси:

Еще отзывы на детскую тему

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
Недостатки
  • Дорогие
  • Качество не соответствует цене
  • Специфический запах
Polinkinaрекомендует
Читать все отзывы 2090
08.08.2016
Именно эти подгузники не покупали, Хаггисы нравились.
Никому не буду советовать такие
Нечаянно Shy
08.08.2016
серия элит у хаггис и премиум у памперс - самые любимые!
08.08.2016
Ну вот даже памперсы могут разочаровывать(
08.08.2016
Химический запах сразу отталкивает.
08.08.2016
Подвели немного подгузники и не особо радует такое качество, а еще и обозвал их производитель премиум, которым там и не особо пахнет. Smile
08.08.2016
Сколько у них оказывается нюансов Glasses
08.08.2016
А мне они очень нравились.
08.08.2016
У этой фирмы вообще за запахом, похоже, проблемы...
08.08.2016
Не самый плохой вариант.)
08.08.2016
Мне кажется на свете не существует подгузников которые оставались бы сухими после ночи. Innocent Если конечно ребенок всю ночь терпит и не писает, а не как мой зассышка без конца прудит.
08.08.2016
это хорошие подгузники, но мне никогда не нравился их запах. всегда пыталась от них уйти и вновь и вновь возвращалась к ним.
Мы пользовались Премиумом только в роддоме. Единицу и двойку. Потом привозили как-то раз 4-ку на тестирование. Сделала вывод, что чем дальше в лес, тем злее волки больше размер, тем хуже качество.
Аллергию вызывают. Это ж все так индивидуально... Нам кроме япошек и неожиданно Ушастого няня Shock ничего не подошло..
08.08.2016
Мне у всех подгузников Памперс нравятся мягкие тянущиеся боковинки, но вот в качестве я разочаровалась.
хорошие подгузы)
неплохие подгузы, но ценя явно завышена
Всегда выбирали только Памперс
Неплохие
08.08.2016
Брали двоечку,но не очень подошли
нам подошли подгузники этой марки и другие мы и не покупаем.
08.08.2016
Сколько нужно знать, чтобы подгузники хорошие купить!
15 лет назад ими пользовались, тогда были самыми лучшими
09.08.2016
А мне эти подгузники нравятся, но цена на них сильно завышена, конечно Smile
09.08.2016
Все жалуются на этот запах, неужели производитель ничего не хочет делать с этим?! Это был риторический вопрос))
Мы Либеро покупаем всегда. Нам они больше всех нравятся, на остальные аллергия может быть
В принципе неплохо
09.08.2016
У меня впечатления от этих подгузников были примерно такие же Smile
09.08.2016
Покупала однажды, но цена неоправданно высокая. Обычные Памперс ни в чем не уступают Smile
09.08.2016
Лучше японских подгузов нет ))
10.08.2016
А мне нравится эти подгузники. Странно, что Ваши пахнут. Может подделка? Мы покупали -наши без запаха были.
10.08.2016
Не слишком для премиального качества
11.08.2016
пробовали их. Вроде ничего плохого сказать не могу, но не заметила отличия с зелеными памперсами, кроме как по цене(
12.08.2016
Неприятный запах - самый важный аргумент против, остальное бы им простила. Вообще, по описанию вполне продуманные, жаль, не дотянули по качеству до своей цены.
14.08.2016
Хорошие подгузники, но неоправданно дорогие!
16.08.2016
вот же ж Wink
не пойму, от чего это зависит даже...у нас другие Pampers (которые покупала сыну еще) были с едким запахом, а эти нет...а уже использовали не мало пачек))

Насчет цена/качество
Я считала их лишней тратой денег, пока не столкнулась с жидким стулом ребенка
Так что ночь из памперсов выдерживали только эти, и то)
24.08.2016
Удачные подгузники! Очень понравился ваш отзыв Smile
16.09.2016
Хорошо, что Вам эти подгузы подошли, так как у моего ребенка на них жуткая аллергия была на попе.
Были такие. Ничего особенного. Ни плохого, ни хорошего.
13.10.2016
Это были первые подгузники которые я купила, в итоге совершенно не понравились, попа в них мокрая и преет
28.04.2017
Соглашусь со всеми минусами. Но для нас они оказались в итоге самыми оптимальными, поскольку не вызывали аллергию у малыша и не провоцировали возникновение опрелостей!