Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:53

Настойка календулы + тональник спусты некоторое время после нанесения - отличная альтернатива! Плохо маскирует, подсушивает не лучше вышеупомянутой настойки. Вообще флакончик домазываю, так как высыпает меня не часто, но больше покупать не стану. Из хорошего, понравилась упаковка, приятно брать в руки и удобно носить в сумочке. Сама идея мне очень понравилась, но вот реализация далека от совершенства. Если кто-то знает об альтернативных вариантах, напишите, пожалуйста, в комментариях!
Недостатки
  • не подошел тон
  • плохо маскирует
Irina Fomenkoне рекомендует
  • 08.08.2010
    1. Плюсы : -Охлаждающий эффект-уменьшаются покраснения и некоторые прыщи. -новых прыщей не появляется. -Благодаря нему я прожила 2 месяца без прыщей и это в настоящее пекло, летом. Минусы -Могли бы,конечно, и побольше упаковку сделать, все таки 15 мл- это мало.
  • 03.03.2012
    Большего разочарования мне ни один косметический продукт не приносил! Мучаясь с прыщами, поверила рекламе, что охлаждающий ролик способствует исчезновению прыщей!Стоил он не дешево, больше 200 рублей, но как сильно он меня разочаровал. У него только шарик действительно холодный.
  • 03.02.2012
    ожидала от сего продукта намного большего, но как говорится, большего не жди - меньше разочарований...насчет его свойств ничего плохого сказать не могу, пользуюсь всей линией чистая кожа от гарнье. а вот насчет оттенка - могу показать) цвет светло-бежевый..надо светлее делать, господа!!