Опубликовано 17 Август, 2021 - 05:58

несколько раз

Торты в кондитерской ИП Ларионова Я заказывала три раза.1.2016 год близится первый день рождения сына и я на просторах интернета ищу где заказать торт. Отзывы людей привели меня на порог магазина этой кондитерской. Там по каталогу я выбрала торт в форме единички обтянутый мастикой, кондитер посоветовала на детский праздник детскую начинку которая состоит из бисквита,пропитки,сметанного крема с персиком.

Торт получился безумно красивый но обычным на вкус и сухим 2. Август 2019 год снова первый день рождения (только уже дочки), снова на просторах интернета я ищу где заказать торт и всё повторилось... Только на этот раз я заказал торт уже через группу ВКонтакте у этой кондитерской, по своему фото с интернета и начинку я выбирала тоже сама (Шаганэ). В день праздника Муж забрал заказ , с боку был турок треснутый (нам скинули за это 100р )) т.к в кондитерской выходной в сб.и вс и замазать не кому). Сам торт красивый,вкусный но снова суховат. 3. Октябрь 2019 год .День рождения сына 4 года снова заказывать торт в этой кондитерской снова шагана. Но только теперь я решила схитрить и заказать за день до торжества чтобы получше пропитался в холодильнике.Выбрал картинку торта в интернете отправила в контакт жду. День торжества,торт в холодильнике сутки пропитывается, безумно красивый ,не треснутый , как на фото заказа, сочный но ужасно притарная начинка. Для себя я поняла что нельзя войти в одну и ту же реку 2 раза а уж тем более 3. Больше у этого производителя заказать торты я не стану, буду искать что-то другое .

Алена09не рекомендует