Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:09

Привет, пользователи. Сейчас я помогу вам разобраться с так называемым "Мультифункциональный крем-тоном «Бесконечное Блаженство» ".

Что могу сказать об внешнем виде упаковки: ничего лишнего, приятное оформление.

Сейчас снимем крышечку:

В принципе, удобно в использовании.

Перейдем к самому продукту:

Крем приятный на ощупь, имеет приятный запах.

Вот ручка уже в растушеванном виде. Как вы могли заметить, средство имеет подсвечивающий эффект, чуть позже я покажу это более наглядно.

Вот, как выглядит продукт с обратной стороны.

Я использую оттенок " extra light " ( на фото можно увидеть жирным шрифтом )

ДО
ДО

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
На первой картинке ДО и на второй ПОСЛЕ. Как вы можете заметить, ничего особенного здесь нет. Легкая текстура, немного выравнивает тон, немного подсвечивает и на этом ВСЁ.

Минусов больше:

1) - не скрывает прыщи ( в описании сказано, что с этим он справится)

2) - оставляет жирный блеск

3) - довольно таки дорого стоит ( 390 р. - за эти деньги вы сможете купить BB крем более лучшего кач-ва).

Так, что, если вы решили купить себе шикарное средство для скрытия прыщей или просто легкий BB крем - не тратьте деньги на эту продукцию, а поищите что-то другое.

А с вами была Милена, удачного дня))

Достоинства
  • аккуратное милое оформление
  • выравнивает тон
  • деликатно подсвечивает кожу
Недостатки
  • * возможно немного дороговат
  • абсолютно ничего не маскирует
  • жирнит кожу
  • липкий
milena222333не рекомендует
  • 07.04.2014
    ВВ крем от "Орифлейм" подарила мне мама для отвыкания от тональных кремов. Так как сейчас весна и от конопушек и прыщиков просто нет спасения, соответственно их нужно скрыть и каким -то образом приостановить их появение. Обычно тональный крем замечательно маскировал эти недостатки, но забивал поры.
  • Хороший увлажняющий и маскирующий ВВ-крем от Ори. С экстрактом гамамелиса ( сужает поры и улучшает цвет лица).Крем очень приятный с легким косметическим,кремовым запахом. Легкая текстура,быстро впитывается на коже. Ровно ложится,хорошо маскирует и при этом кожу не сушит.
  • Находясь в сомнениях рекомендовать или нет данный BB-крем, пишу отзыв, в ходе написания которого надеюсь подвести итог. Я не сильно люблю BB-крема так же, как и косметику от Oriflame, но периодически она попадается мне в жизни, я часто вижу ее у своих знакомых, поэтому не могу не оставить отзыв -…
  • Всем привет! Этот крем мне достался случайно, подарила сестра, сказав что не подходит цвет. Вообще косметику Орифлейм я покупала очень давно, когда мне было лет 15)) А тут думаю попробую, посмотрю на сколько качественно они теперь ее делают))) Короче, намазала я ее на лицо, у меня все скаталось, на …