Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:16

Здравствуйте девушки ! Начитавшись отзывов о данной штучке, от жадности и предвкушения ошеломительного результата, купила целую упаковку. И очень пожалела.

Разберу по пунктам, чем же это масло мне не понравилось:

1. Состав, я не понимаю как такой состав может быть в восстанавливающем масле ? На первом месте пропилен гликоль - вещество получаемое из нефти, и создающее обволакивающею пленку на волосах. Согласна в том, что волосы внешне может и будут выглядеть более опрятно, но я лучше сделаю маску для волос, так хоть пользы больше будет...

2. Заморочка с изготовлением: вылить содержимое флакончика в мисочку, заполнить этот же флакончик водой из под крана и вылить в ту же мисочку. А потом взбивать-взбивать-взбивать до получения кремообразного мусса. Хотя честно признаюсь, вначале мне это нравилось, прямо как ритуал во имя красоты волос:) А со временем стало раздражать, так как эффекта я не видела, а выкинуть бесполезное масло жаба душила.

3.Отсутствие результата. Полное ! Что голову одним шампунем помыла, что потом маслом намазалась. Волосы суховаты, пушатся, безобразно торчат/лезут в разные стороны, расческа застревает в шевелюре, В общем получила я полный спектр негативных эмоций.

Что хотелось бы сказать в конце: девочки, не покупайте сразу же упаковку как я ! Купите пару флакончиков на пробу ( они продаются поштучно), и может будет Вам счастье Smile Лично мне масло не подошло, и впредь покупать не буду.

Недостатки
  • *высокая цена
  • -абсолютно бесполезный
  • Не восстанавливает
  • Химия в составе
акуна мататане рекомендует
давно засматриваюсь на средства этой марки, но такое пробовать не планировала и хорошо!
Джэс, это так называемое "масло" для меня оказалось полнейшей ерундой ! Жаль, что купила сразу упаковку, пожадничала Smile
08.04.2015
Еще не попробовала, но дома уже лежит купленный на днях флакончик с этим маслом (благо 1 купила). Скорее всего и на моих пушистых волосах эффекта особо не будет! А если его не смывать или нанести на ночь (подольше держать)?
Tinke, я бы поостереглась на всю ночь такую химию наносить... Лучше масляное обертывание, то хоть польза будет))
12.07.2018
Мне что селектив знаменитые, что Диксон, что эти - один черт сушат.
Вот, на себя грешу. Либо руки не из того места, либо мне просто подходят более натуральные шампуни и маски. Потому что ненавижу этот "скрип" когда берешь порядку проверить увлажнились или нет и они скрипят в руках. Отвратительно. Похоже, что скоро придется одной псевдоорганикой пользоваться. А вот куда 3 полочки моего профайл девать... Не полочки в ванной, а в ШКАФУ....
как же мне это знакомо)) Тоже добра неиспользуемого навалом))
  • 02.08.2014
    Люблю включать в уход за волосами масла - кокосовое, репейное,льяное и некоторые другие)) Делаю из них маски на всю длину,чаще на ночь, чтобы масло хорошо увлажняло мои волосы.
  • Я очень люблю пользоваться ампулами для волос, т.к. они интенсивно восстанавливают структуру. После применения ампул Constant Delight , которые мне понравились и помогли привести волосы в порядок после карвинга, я решила попробовать у той же фирмы только масло. Упаковка стоит 500 рублей.
  • 24.01.2015
    На самом деле я хотела купить совершенно другой продукт от другого производителя, но его к сожалению в магазине не оказалось и консультант посоветовала мне это масло.
  • 28.11.2014
    В феврале этого года парикмахер покрасила меня маслом для окрашивания Constant Delight. Волосы после покраски были великолепные: мягкие, гладкие, блестящие до самых кончиков (обычно мои волосы на концах суховаты).
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 12.08.2020 - 19:27
    Легендарная несмывашка от Constant DELIGHT 12в1. Чем она нравится такому огромному количеству людей? Что из 12 обещаний действительно правда?
    Здравствуйте!   Когда я наконец вышла из черного, то Constant Delight 12 в 1 — это было первое средство, которое мне рекомендовали для восстановления волос. Якобы оно творит с волосами невероятные чудеса. Я слышала о нем и когда была черной, но как то все время проходила мимо него.
  • 20.05.2020 - 11:28
    💜История о том, как я однажды стала зеленой лягушкой или о моих ошибках при тонировании. Как сохранить цвет и не потерять качество волос? Помогают ли в борьбе за блонд маски и бальзамы?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен ненавистной желтизне. Точнее о борьбе с ней. Все блондинки знают, как трудно сохранить цвет и тем более качество волос. Я несколько раз переходила от темного к светлому и все-таки прибилась к родным оттенкам-светлый.
  • 02.07.2020 - 15:05
    ✨Фото волос при постоянном и при sos-применении✨ КАК лучше всего использовать этот визуальный спасатель длины? ✨
    Всем привет! Маска для волос на длину - обязательное средство в моей ванной. Обычно чередую 2-3 вида, применяя 1-2 раза в неделю вместо бальзамакондиционера. Вот она, «одна из» - Маска интенсивная для поврежденных волос серии Curex Therapy от «Estel».
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 29.07.2020 - 17:56
    Черная вулканическая глина в борьбе с несовершенствами кожи! Опыт использования камчатской глины на сухой коже.
    Всем привет! Несмотря на свой сухой тип кожи, я все равно использую глину в уходе (думаю многие знают, что глина имеет свойство подсушивать кожу). Но несмотря на то, что я люблю делать разные маски, иногда мне безумно лень возиться с разведением и тут мне на помощь приходит ведерко от ФИТОкосметик…
  • 04.07.2020 - 14:14