Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:54

Волосы у меня крашенные, поэтому секутся на концах и пушатся по всей длине, после мытья плохо расчесываются. Пользуюсь разными бальзамами после мыться для легкого расчесывания. Вот решила попробовать этот разрекламированный Gliss kur, купила бальзам и мусс-уход "масло марракеш & кокос". Кокосом там и не пахнет, запах так себе, ничего особенного. После высыхания волосы грубоватые, как после плохо смытого лака для волос, никакой гладкости нет и в помине(((((((( Так что не тратьте деньги на красивые пузырьки, от репейного масла за 35 руб эффект куда лучше.

Lara_2013не рекомендует
  • Всем приветики!!!Вот решила я приобрести себе что-нибудь для дополнительного ухода за волосами,сначала хотела Пантин мусс,но негде его никак не найду.Тут увидела этот и решила купить его.Цена у нас что-то около 180 р.меня вполне устроила.Вообще я не очень верю во всякие там мусы-кремы-спреи-пенки…
  • 27.01.2014
    Впервые попробовала такое ухаживающее средство "мусс-уход". Нужно отметить, что сама форма средства мне понравилась, но больше именно этот мусс не куплю. Средство представляет собой полупрозрачную беловато-мутноватую водичку, которая под воздействием специального дозатора превращается в белую пену.
  • 12.07.2013
    Пришла я за маслом для волос, а купила этот мусс. И эффект от него меня очень даже порадовал. Хорошая альтернатива маслу. Начну с того, что мои волосы просто невозможно расчесать после мытья головы, поэтому я пользуюсь всякими спреями и маслами. А этот мусс взяла в каче стве эксперимента.