Опубликовано 5 Ноябрь, 2009 - 20:48

Обожаю декоративную косметику марки Clinique. Летом взяла бронзирующую пудру Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer. Она хорошо подчеркивает загар, нет противных крупных блесток, как бывает у других. Создает легкое, еле заметное мерцание, даже почти не видно, можно сказать. Когда нет солнечных лучей, то эффект пропадает. Теперь эта бронзирующая пудра у меня про запас для солнечных дней. Думала, эффект за такие деньги будет более заметен. А так никакой разницы с масс-маркетом я не заметила. Лучше взять подешевле, тем более это сезонная покупка. Зато румяна у них обалденные, я оставила на них отзыв вот здесь http://www.irecommend.ru/content/otmennoe-kachestvo
Yermingне рекомендует
  • 19.05.2013
    Очень хороший по качеству бронзер. Не закупоривает поры, ровно ложится, долго держится, в общем сочетает в себе все качества, которые необходимы хорошему бронзатору. Представлен в трех оттенках, я пользуюсь оттенком 02 sunkissed.
  • 06.01.2018
    Данную пудру приобрела вместо румян по совету продавца-консультанта в магазине косметики. Цена по Акции 1200рублей. Упаковка: коричневая круглая коробочка с зеркалом. Кисточка расположена отдельно в специальной упаковке. Это не очень удобно и компактно если собираетесь эту пудру брать с собой.
  • 31.08.2011
    В последнее время, полюбивши косметику Clinique, решила купить их пудру, которую я обычно использую вместо румян. Понравилось то, что нет мерцающего блеска как у бронзаторов, которые я использовала до этого (Ив Сен Лоран, Герлен, H&M).
  • 05.05.2016 - 15:38
    Отличная пудра для матового личика в любых внешних условиях.
    Всем привет! Я нахожусь в постоянном поиске матирующих средств, будь то средства ухода или декоративной косметики. На этот раз мой выбор пал на новинку от Clinique - Stay-Matte Universal Blotting Powder.
  • хмммм... пудра "Герлен" мне понравилась значительно больше (+ фото)
    Несмотря на то, что компактную пудру Helena Rubinstein COLOR CLONE я оценила на "5", у меня была пудра, которая мне понравилась значительно больше. Почему я не снизила оценку?
  • 11.05.2012 - 22:05
    она шикарна
    эта пудра стоила около 240 рублей)беру ее уже второй раз)до этого отзыв о ней пока не делала) ну так сегодня решилась)эту пудру видела всего в пару магазинах почему в таких как Лэтуаль и др подобные в коллекции риммель такого не было)и так к главному) она так выравнивает тон лица что лицо как у…
  • 06.03.2018 - 18:00
    Идеальна!Оттенок E821B Fair Clair на 100% подходит белоснежкам.Поэтапные фото до/после.Мой сияющий макияж в нескольких вариантах и тест на коже спустя 10 часов!!!
    Всем привет!) Сегодня я с гордостью могу представить открытие последнего месяца лично для меня- пудра Wet n wild в оттенке E821B Fair Clair Цена:190 руб. Кто мисс "удача" 2018 года?) Правильно!Я!Сначала разбила любимые румяна от nyx , а теперь и эту пудру.И как назло прямо перед написанием отзыва(…
  • 21.07.2020 - 11:00
    Невесомая матирующая вуаль без неприятных сюрпризов для кожи. Очень светлый оттенок Stay Buff.
    Доброго дня К пудрам я в основном обращаюсь в теплое время года, иногда для закрепления тонального средства, но чаще всего в невыносимую жару совсем не хочется наносить на лицо слои разных средств, поэтому увлажняющий крем+легкая пудра для меня является идеальным сочетанием) Раньше фаворитом среди…
  • 12.06.2015 - 18:49
    ♥♡♥ Прекрасная пудра - СПАСЕНИЕ при розацеа, куперозе, аллергических покраснениях на коже! ♥♡♥ Как правильно ИСПОЛЬЗОВАТЬ, сравнительные фото на лице ДО и ПОСЛЕ, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном из своих маст-хэвов, о пудре, которую я покупаю уже во второй раз, и которая полностью выполняет то, о чем обещает производитель - а это такая редкость!
  • 28.11.2013 - 19:36
    Нежная вуаль для кожи(фото оттенка 2W Light Medium Warm)
    Купила данную пудру где-то года 1,5 назад в магазине Летуаль, пудру выбирала для использования поверх тонального крема.Оттенок 2W Light Medium Warm. От производителя : Легкая матирующая пудра, созданная на основе новейших технологий, полностью пропускает воздух, позволяя коже дышать.
  • 02.07.2012 - 18:51
    Определение мел было самым подходящим!
    "Пудра придает коже равномерный бархатный оттенок. Входящие в состав компоненты обладают стимулирующим и регенерирующим действием, делают кожу мягкой.
  • 07.06.2013 - 20:12
    Удобная пудра с хорошим покрытием + ФОТО на лице
    Пудрами я пользуюсь редко, разве что из проф. палеток, а так обычно только тональным, но тут случилась неприятность, я обгорела на солнце и мне срочно понадобилась компактная пудра, для того чтобы носить с собой в сумочке, забежала в первую попавшуюся мне Сефору в Дубай мол и выбрала себе недорогую …
  • 27.04.2021 - 09:58
    🌼 Японское Волшебство - Пудра Превращается в Пенку с ароматом карамелек и отлично очищает чувствительную комби-кожу
    Здравствуйте, дорогие читатели. Японскими пенками Shiseido для тщательного очищения кожи я пользуюсь почти 1,5 десятилетия, а вот энзимные пудры, применяемые с этой же целью, для меня продукт новый.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 18.04.2021 - 19:20
    Мой самый удобный и практичный маст-хэв в погоне за идеальными бровями 👀 по отличной цене!
    Всем огромный привет! В модной истории бровей было всякое разное: это и толстые сросшиеся брови (так называемая монобровь, яркий пример тому Фрида Кало, мода на тонюсенькие и изогнутые брови-ниточки (этот период застал мой подростковый возраст), их полное отсутствие (ну, это вообще капец, их…
  • Необычная кремовая пудра. Подойдет не всем, но большинству. Мое мнение
    Приветствую) У меня довольно проблемная кожа с расширенными порами. Поэтому я не могу обходится без пудры. Я пробовала разные виды и многие бренды. Какие-то стали моими фаворитами, а какие-то безжалостно отправились в мусорное ведро.
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 17.05.2021 - 13:19
    Вершина женской логики! Как нарисовать скулы и нос тенями для бровей Emotioneyes Brow Powder Duo от D&G? Оттенок #1 Natural Blond
    У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.
  • 26.04.2021 - 21:03
    Неужели нашлось средство, способное справиться с чёрными точками и очистить поры ★ Мои варианты использования энзимной пудры без вреда для сухой чувствительной кожи.
    Всем привет!   При выборе средств от Elizavecca я всегда штудирую очень много отзывов, чтобы не ошибиться с выбором и всегда при получении посылки понимаю, что попала в точку. От всех средств, которые я успела попробовать, я осталась в совершенном восторге.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.