Опубликовано 14 Май, 2018 - 11:37

91 (по акции)

Побывали в 2х лабиринтах на Арбате старом и новом. Мы брали единые билеты на атракционы и музеи Big Funny.

Почему один из них 18+, если они ничем не отличаются? Да потому что рядом с некоторыми комнатами и музеями находится музей Эротики, все взрослые игрушки торчат из всех углов, так что идти туда с детьми даже не нужно. Есть другой дом на старом Арбате, там ничего такого и плюс контактный зоопарк, так что смотрите внимательно где на какой возраст.

Мы побывали и в зеркальном лабиринте и в этом. Сказать честно? в зеркальном прикольно, но потом ты понимаешь, что по потолку можно легко понять где зеркала. Тут уже сложнее, начинаешь ходить по кругу, просто пройти по стенке не получится, потому что иногда там тупики. Если за 5 минут не находишь выход, то начинает становиться немного душно, начинаешь немного нервничать в этих лентах. Честно сказать, лучше успокоиться и взять в руки, окунуться в атмосферу с кучей ленточек с потолка, понемногу проходить лабиринт, а не как мы бежали к выходу чисто что бы достигнуть цели.

Детям точно больше понравится, он будет казаться для них большим, они будут зависать с этими ленточками.

Людям с клоустрофобией вообще туда точно не надо!

Фоток нет, так как на самом деле не очень интересно было.

Недостатки
  • Душно
  • Мало места
Евгения Ландышеване рекомендует