Опубликовано 21 Июль, 2021 - 10:46

полгода или более
    170-270 руб.

Smile Приветствую!

Признаюсь, что я не особо тщательно выбираю косметику, не читаю отзывы, не захожу по 100 раз в магазин в раздумьях... Обычно всё происходит спонтанно и быстро - зашла, увидела, купила))) Так произошло и с помадами "VOGUE". Бренд Арт-Визаж я уважаю, цены у них более чем доступные, а качество не уступает более дорогим маркам.

Увлажняющая губная помада Арт-визаж "VOGUE"

Стильная коллекция увлажняющей помады VOGUE с комфортной текстурой, атласным финишем и современными оттенками!

Шелковистая губная помада дарит восхитительный, насыщенный и потрясающе реалистичный цвет. Защищает и увлажняет губы, благодаря входящим в состав натуральным маслам и воскам.

Входящий в состав наполнитель с софт-фокус эффектом подстраивается под цветопип, поэтому одна и та же помада никогда не даст одинаковый оттенок на губах разных женщин.

Arrow Общая информация:

• Объём: 4,5 гр.
  • Стоимость: варьируется, я купила в период скидок всего за 100 руб - шт.
  • Производитель: Россия.
  • Место покупки: "Улыбка Радуги".

Arrow Внешний вид:

Поскольку помадки я покупала уже давно, то не припомню была ли защита от вскрытия. В качестве пленки - точно не было, но вроде бы наклейка с информацией была наклеена на стык крышки и футляра (но это не точно).

Внешнее оформление помад "VOGUE" (то биш "Мода") выглядит скромненько. Только белый цвет корпуса и надписи как-то выделяют их среди привычных черных футляров. Но всё таки я хочу отметить качество сборки ))

Корпус выполнен из плотного пластика, за всё время использования и ношения с собой, он не потрескался (разве что редкие царапины, которые появились от соседства в косметичке с острыми маникюрными ножницами). Крышка по прежнему закрывается со щелчком, не разболталась и не спадает. Поворотный механизм работает четко, не заедает. Помада стоит ровно по центру и не накренилась. Печать на пластике сохранилась в первоначальном виде. Небольшой корпус помады удобен и компактен. Сама помада не расплавилась и не покрылась каплями влаги. В общем, я довольна Smile

Arrow Оттенок:

Всего в линейке на официальном сайте представлено 24 оттенка. Есть в коллекции и оттенки с перламутрами, и оттенки с блестками, и просто сатиновые. Я исходила из того ассортимента, что был в магазине и выбрала себе три разных цвета: №114 (чайная роза), №124 (айс кофе) и №105 (розовый хамелеон).

Тестировала конечно же на руке, но на губах все же помада смотрится несколько иначе...

Инновационный наполнитель с софт-фокус эффектом обеспечивает рассеивание света, визуально делая поверхность губ ровной и соблазнительной.

№105 Розовый хамелеон - это оттенок в составе которого присутствуют блёстки. На руке он смотрелся ярко (ближе к фуксии) и красиво отливал золотистым. Но к сожалению, к моему цвету лица данный оттенок оказался не подходящим. Помада смотрелась излишне вычурно, блёстки визуально увеличивали губы, но в результате получалось неестественно (( Помада благополучно перекочевала к маме, на её более тонких губах и смуглой коже, оттенок смотрится гармонично и не вызывающе.

№114 Чайная роза - оттенок перламутровый (но без крупных блесток, как в предыдущем).

Мой самый любимый! Это нежно розовый, но не кукольный, а розовый натуральный цвет. Эта помадка нюдовая, естественная, но очень освежает лицо.

Нанесение в один слой:

Нанесение в два слоя:

В общем образе:

№124 Айс кофе - тоже довольно таки нейтральная помада (выбирала специально светлые, так как с масочным режимом яркие помады носить сложно)

Помада сатиновая, блесток нет, но она придает губам легкий глянец. Оттенок холодный, пыльный, при плотном нанесении даёт небольшой эффект "немножко умерла". Я предпочитаю её наносить полупрозрачным слоем.

Нанесение в один слой:

Нанесение в два слоя:

В общем образе:

Arrow Аромат:

В данной помаде отсутствуют отдушки, она имеет слабо заметный запах, напоминающий машинное масло. Он настолько слабо выражен, что, даже я, своим чувствительным носом, его улавливаю, только если внюхиваюсь. В процессе нанесения и нОски, запаха не ощущается. Кстати, и вкуса, тоже. Порой бывают помады, которые ощущаются во рту, вот тут такого абсолютно нет.

Arrow Нанесение:

Наносятся помады мягко. Первый слой даёт примерно 60-70% насыщенности цвета. Второй слой даёт равномерное покрытие и 100% передачу цвета.

Помада хорошо ложится с первого раза, за счет хорошего увлажнения, не требует предварительного использования бальзама.

Arrow Результат:

Комплекс пчелиного, канделильского и ягодного восков делают текстуру шелковистой, питают и смягчает кожу губ, а также обеспечивают увлажнение.

Входящие в состав натуральные масла придают губам блеск и ощущение нежности, смягчают и предотвращают сухость, а комплекс витаминов A, D и E защищает от вредного воздействия окружающей среды, помогая замедлить процессы старения кожи.

Помада заявлена, как увлажняющая и она отлично справляется со своей функцией. Даже если мне не нужен цвет на губах, я всё равно использую эти помады вместо бальзама для губ.

Она прекрасно лежит на губах и комфортна в течении всего дня.

Arrow Стойкость:

Это не устойчивая губная помада, поэтому ждать от нее, что она останется на губах после обеда, конечно не стоит. Но, я очень удивилась когда заметила, что именно эти мои помады практически не отпечатываются на масках! Т.е. я спокойно хожу по магазинам, езжу в транспорте и не переживаю, что когда сниму маску, то буду с боевым раскрасом по всему лицу (еще спасает светлый оттенок, конечно же). Даже попив чай или сделав перекус помада умудряется остаться на губах. Я также не заметила, что эти помады улетучиваются / испаряются с губ, как это бывает с некоторыми другими, когда ты нанёс, а через час нужно обновлять, так как помада испарилась. Конечно, она и не держится "как прибитая" до вечера, со временем съедается, стирается. Но всё же я очень довольна стойкостью данной не стойкой помады Laughing out loud За контур губ помада не уплывает.

Arrow Демакияж:

Помада не окрашивает кожу губ и полностью удаляется даже простой салфеткой. Для данной помады не требуется специальных средств для снятия, поэтому я использую или влажную или обыкновенную салфетку.

Arrow Состав:

Ricinus Communis Seed Oil, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Polybutene, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Lanolin, Zea Mais Oil, Ozokerite, Candelilla Cera, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenyl Trimethicone, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glycerol Monostearate, Citric Acid. Может содержать: Calcium Aluminum Borosilicate , CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 75470, CI 77491, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Silica.

Arrow Резюмируя:

Наверное это самые бюджетные помады, с такими отличными свойствами! Красивые и разнообразные оттенки в линейке, помады приятные на губах, смягчающие и увлажняющие кожу, не скатывающиеся в полоску, не растекающиеся за контур, а еще и с неплохой стойкостью. Браво Арт-Визаж, аплодирую стоя!

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивая палитра оттенков
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
МаринаЁжикрекомендует
26.07.2021
помадки за такую цену хорошие, я качеством этого бренда довольна)

а вот про то, что на свотчах, в стике и на губах по-разному смотрятся оттенки, то это правда)
я бы посмотрела сама палитру, себе бы, хотя вроде не нуждаюсь сейчас в помаде, но хочется же себе новенькое и чтобы по бюджету не ударило Laughing out loud
Wink очень хорошее качество, постоянно только ими и пользуюсь, остальными гораздо реже.
Big smile ой, да, мы такие девочки, всегда хотим чего-то Innocent иногда и сами не знаем чего))) а я в очередной раз начинаю Проджект Пэнить Big smile и ограничивать себя от покупок, в этот раз прям серьёзно... так как провинилась Sad( (хнык-хнык)
27.07.2021
жаль отзывов мало, чтобы оценить свотчи помадок, я бы заказала вслепую, но боюсь не угадать с оттенком!
о, молодец, я тоже недавно расхламилась...снова Big smile Glasses полезное это дело, и остатки средств добить, понять, что в избытке или наоборот))
09.04.2022
У меня 114 на губах прям рыжеватый
Хмм, странно, у меня в рыжий не уходила. Может от партии зависит 🤔