Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 11:33

Сегодня расскажу про Многофункциональный раствор для ухода за контактными линзами Dr.Linz. Те, кто носят линзы понимают, насколько важно всегда дома иметь раствор для хранения/очистки.

Основная информация:

• Цена: 270 рублей
  • Объём: 250 мл
  • Место покупки: аптека
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 3 года

Изначально всё упаковано было в картонную коробку, где содержалась вся подробная информация об этом средстве.

Сам же раствор находится в небольшом пластмассовом тюбике, стандартном для такого средства. Дизайн нежный, симпатичный.

Получить средство можно при помощи носика-отверстия. Очень удобно, что дырочка у него очень маленькая, из-за чего можно получать раствор буквально по каплям.

По текстуре раствор напоминает обычную воду, полностью прозрачный, однородный, нет никаких лишних компонентов, отсутствует запах.

Также в подарок к этому раствору всегда кладут контейнер для линз, очень нужная вещица, никогда не бывает лишней, так как линзы ношу регулярно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я покупаю данный раствор уже четвёртый раз, так как со своими задачами он справляется отлично. У меня он не вызвал ни аллергии, ни раздражения.

Первое для чего нужен раствор - очищение. Он прекрасно очищает линзы, позволяет убирать любые загрязнения, пылинки, ворсинки и т.п.

После очищения я использую его для хранения, тут тоже не возникает никаких проблем. Линзы после хранения чистые, ничего не мешается в глазах, полный комфорт.

Проверить увлажняет он или нет никак нельзя, но при носке линз у меня не возникает сухости, носить комфортно, поэтому никаких претензий нет.

К покупке его однозначно РЕКОМЕНДУЮ, он отлично справляется со своими поставленными задачами, никаких недостатков я не обнаружила.

________

Хорошее средство, многим пригодится
28.04.2020
Неплохой раствор)
29.04.2020
Надо попробовать, такой ещё не покупала
01.05.2020
Надо запомнить Glasses
02.05.2020
Не встречала такой, сейчас из недорогих Опти-фри пользуюсь)
05.05.2020
Цена приятная за такой большой объем! Если в будущем все-таки придется носить линзы, то обязательно присмотрюсь к данному раствору)