Опубликовано 6 Июль, 2019 - 14:33

полгода или более

Данный кондиционер купила по акции. Давно уже хотела попробовать данный кондиционер и вот как раз появилась возможность.Кондиционер для белья Ушастый Нянь с Алоэ-вера

Приобрести можно в супермаркетах и детских магазинах. Цена от 89 руб и выше. Надо ловить акции. Страна производитель Россия. Объем 1,2 л

Сам кондиционер ярко желтого цвета, с изображением мишки. Есть удобная ручка чтобы держать бутыль.

Информация от производителя:

Кондиционер для детского белья "Ушастый нянь" с экстрактом алоэ-вера станет прекрасным помощником в стирке детских вещей. Приятный запах порадует маму, мягкость вещей - ребенка. Кондиционер разработан для детских вещей и его можно использовать уже с первых дней жизни. Гипоаллергенный. Кондиционер "Ушастый нянь" без красителей, обладает антистатическим эффектом, уменьшает количество складок, смягчает белье. Дерматологически протестирован. Экстракт алоэ вера, входящий в состав кондиционера для детского белья, обладает смягчающими, увлажняющими и успокаивающими кожу свойствами.

Крышка выполнена в виде мерного стакана. Это очень удобно.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве

Данный кондиционер мы использовали уже почти полностью и самое главное что заметила, что вещи стали мягче. Раньше они такими не были.

По консистенции средство очень жидкое, словно вода. Расход средний.

Аромат лично для меня химозный. Но на детских вещах он совершенно не чувствуется! Это очень важный момент. Если бы этот химический аромат оставался на вещах, я бы его точно не покупала больше.

Мои наблюдения относительно данного кондиционера для детского белья.

Вещь конечно интересная. И действительно он здорово смягчает детские вещи. В этом моменте он работает просто на отлично.

Цена у него не дорогая. Это тоже здорово. Так детские стирки вещь регулярная, расход у таких средств довольно большой. Если бы цена была далеко не бюджетная, было бы накладно. Тут с этим проблем нет.

Его можно купить свободно, практически везде. Тоже не мало важный момент.

Детские вещи на ощупь после него очень нежные. Это сразу чувствуется!

Так ли он необходим и есть в нем особый смысл, кроме дополнительной мягкости?

Если честно не уверена. Но я рекомендую данное средство и сами будем повторять. Цена не дорогая, а детские вещи действительно более мягкие, что для тела ребенка будет очень важно.

Достоинства
  • Вещи стали мягче
  • Гипоаллергенный
  • Доступность(есть во многих магазинах)
  • Красивое оформление
  • Нет аллергии
  • Низкая цена
  • Нормально выполаскивается
  • Нормальной консистенции
  • Придает мягкость белью
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Расходуется экономно
  • Сделан по ГОСТу
  • Удобная ручка и крышка
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
regina1992reginaрекомендует