Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:12

как для меня, то обычный, ничем не примечательный бальзам. а у нас, в беларуси, он стоит, я вам скажу, не мало.(это где-то раз в 5 больше, чем нивея, хотя по свойствам не намного лучше)поэтому считаю, что зря выкинула деньги...
о его свойствах: он увлажняет губы, он не на долго, обновлять его приходится довольно часто. как мне показалось, он немного суховат. у меня от него начала облазить кожа с губ.
запах у него очень приятный, не навязчивый, после нанесения пахнет недолго. немного выбеливает губы.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не на все сезоны
_natasha_не рекомендует
  • 02.07.2011
    заказывая очередную посылку от Ив РОШЕ решила приобрести бальзам для губ. мне очень он понравился!Достоинства: - имеет приятную легкую текстуру-не жирный- не липкий-не скатывается на губах- хорошо увлажняет губы- защищает от обветривания- придает губам нежное сияние - приятно пахнет- экономично…
  • 11.11.2011
    Забежала в Ив Роше на минутку. Не люблю долго бродить среди полок. Выбрала крема и уже потом вспомнила, что закончился бальзам для губ. Спросила. Предложили на выбор: увлажняющий или восстанавливающий с маслом карите. Подумав, решила, что для холодного времени года восстанавливающий самое то.
  • Данный бальзам приобрела в марте. Когда от холодных ветров кожа губ истрескалась очень сильно, хотелось попробовать что-то новое. Текстура бальзама - скорее жирная,поэтому губы он отлично увлажняет, совсем не стягивает, питает их входящими в состав витаминами.
  • 29.10.2014 - 17:18
    Ужасная замазка! Ничего не делает, лишь оставляет на губах тяжелую парафиновую пленку (+состав)
    Данный бальзам был схвачен на кассе в магазине Ив Роше, из серии абы чего схватить для губ на пробу, из любопытства. Из линейки подобных бальзамов выбрала самый легкий, увлажняющий вариант с виноградом.
  • 13.11.2011 - 13:31
    Хорошее качество, чудесный запах (+ фото)
    Это был мой первый бальзам для губ от Ив Роше, еще когда выбирала какой заказывать была уверенна что они окажутся хорошими и не ошиблась ни в выборе ни в суждениях Мне очень понравился этот бальзам, пользуюсь им каждый день.
  • 12.05.2015 - 16:24
    Один единственный недостаток, среди множества плюсов, но я не куплю этот бальзам больше никогда!
    Услышала я об этом бальзаме у Крыгиной, обещание нюдового оттенка губ меня привлекло и при заказе в интернет-магазине Yves Rocher (который, кстати, оставляет желать лучшего ), добавила его в корзину.
  • 11.03.2016 - 15:40
    ❤ ♥Данный малиновый бальзам - вам даст и увлажнение , и глянцевый финиш , и вполне заменит помаду❤ ♥..всё зависит только от вас - как "накрасите" , так и будет))
    Месяцок назад я делала заказ у Ив Роше , а так как я являюсь большим поклонников их оттеночных бальзамов -то не смогла пройти мимо этого малинового красавца) Тем более ,что предыдущие мои бальзамчики лимитки Красные Ягоды и Ягодный Блюз закончились - безумно потрясные бальзамы ,которые не раз…
  • 17.11.2020 - 19:58
    Кактус колол, но ёжик продолжал его есть.. Каждый год беру бальзам лимитку и плююсь иголками! Вкус Кря - Кря во рту и никакого увлажнения! 🐥
    Привет красотки! А я продолжаю свое путешествие по Рождественской коллекции от Ив Роше "Пряное Яблоко" . Бренд каждый год радует нас своими потрясающими, вкусными коллекциями и этот год не стал исключением. В том году я прошла мимо, а в этом не смогла удержаться от покупки набора.
  • 06.12.2019 - 14:27
    В отличии от других средств новогодней коллекции из линейки "Зимний Лес" он меня приятно удивил и порадовал!
    Всем, доброго времени суток!!! У меня закончился бальзам для губ, и выбор пал на питательный бальзам для губ Ив Роше "Зимний лес" с хвойно-цитрусовым ароматом. Производитель соблазнил меня громкими заявлением: Приобретала я его не отдельно, а в наборе.
  • 07.03.2017 - 20:10
    Его жизнь была такой короткой и никчемной… Бальзам для губ "Ваниль" от Yves Rocher – хуже не встречала! Подробно о свойствах. ФОТО – бальзама на протяжении всей его «жизни», свотчи, на губах
      НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Yves Rocher Бальзам для губ "Ваниль"   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Вес: 4,8 грамм. Срок использования: месяц без одного дня. Страна-производитель: Франция. Цена: 5 р. 85 коп. (бел.рублей). В российской валюте - 180 рублей, в европейской валюте - 2,9 евро.
  • 26.01.2021 - 21:00
    Если кусаете губы в кровь и гуляете в тридцатиградусный мороз, а ночью ждете волшебного исцеления - бальзам для губ от Ив Роше "КАРИТЕ" вам НЕ товарищ
    "Гигиеничка в подарок за заказ! О, это редко бывает, тебе повезло, они у них хорошие", - примерно это сказала мне мама, когда я похвасталась новым бальзамом для губ от Ив Роше. Ох, мама, у тебя же была "макадамия"...
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.