Опубликовано 4 Июль, 2011 - 13:22

Спрей для волос Avon "Макадамия и Алоэ" для волос купила по акции, так как он выходил очень дешево, со скидкой около 30-40 рублей. И я решила: была не была, попробую.

Спрей имеет очень приятный и нежный запах, чем-то мне напомнил запах кокоса, а при распылении на волосы уже чувствуется запах орехов. Пульверизатор очень удобный, разбрызгивает спрей на весьма внушительную площадь, тем самым средство очень равномерно покрывает волосы, хотя и не очень экономично расходуется. Спрей заявлен как увлажняющий и с своей задачей он прекрасным образом справляется. Волосы становятся более мягкими, блестящими и послушными, они словно наполняются жизненной силой. Но нет такого эффекта, что волосы становятся как с обложки глянцевого журнала, ничего особенного этот спрей вам не даст, хотя "мега-эффекта" производитель и не обещал! Но я заметила еще один недостаток: волосы начали загрязняться немного быстрее обычного. максимально мои нормальные волосы можно не мыть 2, ну от силы 2,5 дня. Потом уж и смотреть жутко. Лично я его советую наносить только на длину волос, не распыляйте на корни, и людям с жирными волосами лучше пользоваться им пореже.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Восхитительный аромат
  • Низкая цена
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
  • Волосы тусклые
Charlotteрекомендует