Опубликовано 17 Май, 2021 - 07:51

127 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).

Артикул продукта - 16109

Количество порций - 8

Время приготовления - 30 минут.

Масса - 200 гр.

Цена - 249 рублей по каталогу. Со скидкой консультанта суп обошелся бы мне в 199 рублей, но я приобретала его по акции.

Любые два продукта питания Nechaev Family Club (16017, 16101–16114) всего за 159 руб. каждый.

В итоге, каждая коробочка вышла по 127 рублей.

Срок годности супчика - 12 месяцев.

Произведен он фирмой "Торговый Дом Ярмарка", Россия, г. Петрозаводск.

Упаковка.

Суп прибыл ко мне в яркой красочной оранжевой коробочке:

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Открывается она сзади. Для этого нужно извлечь картонное ушко из соответствующей щели.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club

Поверхность коробочки пестрит нужной и полезной информацией:

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club

И даже сам господин Нечаев серьёзно так смотрит на нас с одной из боковинок с укором - не поели ли мы вредной соли или сахара?

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
В коробке притаился новый для меня продукт - суп минестроне.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Будем пробовать). Но сначала покажу вам ингредиенты в сухом виде. Они разместились в прозрачном пакетике.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Сквозь него прекрасно можно увидеть и крупные составляющие, и довольно мелкие, пылеобразные. Но это не соль - соли в супе нет.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Открываю пакетик. Как видите, овощи порезаны средними кусочками.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club

Часть из них можно легко идентифицировать). Правда, сначала я не заметила рис. Хотя сейчас на фото его отчетливо вижу).

СОСТАВ:

Чечевица красная (К – колотая, Ц – целая – см. после даты изготовления), рис пропаренный, овощи и зелень сушёные (томаты, паприка, цукини, лук репчатый, морковь, чеснок, петрушка, майоран, базилик, розмарин), специи молотые (кардамон, перец чёрный молотый), бамбуковая клетчатка.

Может содержать следы глютена, сельдерея, сои.

В моём случае чечевица идет целой, о чём указывает буковка "Ц" на боковой поверхности коробочки.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Производитель даже вынес специально свойства некоторых ингредиентов:

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Правда, выделенная так ярко бамбуковая клетчатка среди ингредиентов разместилась на самом последнем месте. Может её и надо так мало, но что-то подсказывает мне, что это очередной маркетинговый ход.

Пищевая и энергетическая ценности.

Как готовить?

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club

Ингредиенты: 200 г супа, 1,2 л бульона (воды), соль – по вкусу, свежая зелень – по желанию.

Способ приготовления:

1. В кипящий бульон (воду) объёмом 1,2 л высыпать содержимое пакета, перемешать, довести до кипения, убавить огонь.
  2. Варить на медленном огне под крышкой в течение 25-30 минут.
  3. Снять с огня. Добавить соль – по вкусу.
  4. По желанию можно подать со свежей зеленью.

Как делала я?

Я сварила куриный бульон. И когда мясо было почти готово - добавила содержимое пакетика и вкусную соль по вкусу.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
При высыпании видно, что все ингредиенты рассыпчаты - ничего не слежалось и не скомковалось.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Далее нам рекомендовано варить супец 30 минут.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Я время не засекала, но скорее всего столько примерно и прошло...

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Ингредиенты стали мягкими. Чечевица сварилась, но не разварилась в хлам. По идее, можно было кушать и так, но я все сблендерила.

Получился привычный суп-пюре.

Будем пробовать?

Мои впечатления.

Я свою порцию съела всю. Несмотря на достаточное количество соли, продукт показался мне сладковат - скорее всего какие-то овощи дарили блюду сладость.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
Специй было в меру, чувствовалась небольшая острота (хотя у меня во вкусной соли чесночок есть еще, может и он тут роль сыграл), но вот изюминки вкусовой я не почувствовала.

Муж обедал позже и был солидарен со мной. Ему тоже не хватило во вкусе чего-то этакого. Но съесть съел. Правда больше сказал не брать такое))).

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club
младшая дочь напрочь отказалась употреблять минестроне с итальянскими травами в пищу. Старший съел без энтузиазма. Но с майонезом).

В общем, это оказался просто не наш суп.

Если крем-суп Faberlic бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой серии Nechaev Family Club прям зашёл-зашёл, то тут что-то пошло не так. Поэтому брать больше не будем.

Я не скажу, что сам суп плох, просто видимо этот сладковатый вкус нам не по душе. Я больше по-солененькому)).

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами серии Nechaev Family Club

Что нам обещает производитель?

• Вкусно, быстро, полезно!
  • 100% натурально: без ГМО, соли, усилителей вкуса и ароматизаторов.
  • Высокое содержание железа, фосфора и пищевых волокон.
  • В составе – бамбуковая клетчатка.
  • В упаковке – 8 порций.
  • Время приготовления – 30 минут.

Что же по факту?

• Относительно вкусно, не особо быстро (30 минут без мяса), но полезно.
  • Насчет натуральности спорить не буду - никаких вредных добавок в составе нет, а все овощи выглядят аппетитно.
  • Наличие витаминов радует.
  • Бамбуковая клетчатка меня смущает своими скромными объемами.
  • Порций в супе достаточно для обеда на всю семью на 2 дня.

В итоге, я не могу не рекомендовать данный суп, он неплох, но мы точно его больше брать не будем. Опыт был интересен, но больше не хочу).

А вы, думайте сами, решайте сами). Приобрести, конечно, можно, но лучше по акции хорошей. Не за полную цену.

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Полезно
Недостатки
  • На вкус не очень
  • Не быстрого приготовления
  • Пресноват
Кузик1981рекомендует
17.05.2021
Тоже не понравилась сладость, уж слишком явная. Я еще мясо готовое добавляла, и соли, но все равно что-то не так
17.05.2021
Я читала ваш отзыв). Такое мяско у вас аппетитное! Вот и у меня как-то не срослось... С супами наверное завяжу, а вот каши еще бы попробовала)
17.05.2021
Не пробовала такие) немного в шоке от того, что в Фаберлик теперь и супы купить можно Big smile
17.05.2021
Можно-можно)): супы, кашки, батончики))
Бамбуковая клетчатка... Интересно 😊
17.05.2021
Ага, тоже в первый раз о ней услышала)
17.05.2021
В общем, полного "погружения" не случилось...
Ага((...
20.05.2021
я похожие супы брала в супермаркетах, по-моему турецкие Yelli, тоже на основе чечевицы. сладости во вкусе не помню, но ситуация с мужем была аналогичная:
Но съесть съел. Правда больше сказал не брать такое))).
20.05.2021
Первый раз про такую марку слышу. В каком супермаркете видели?)
23.05.2021
в магните брала
На фото выглядит очень аппетитно. Я именно такой не пробовала, брала с копчённой паприкой - понравился. Вторые блюда понравились, каши тоже. Я не особо люблю солёное, поэтому для меня отличный вариант.
  • 22.12.2020 - 11:39
    Не вкусно, не остро, а горько. Новинка, которая мне не зашла, ну никак.
    Привет.   Когда только вышла линейка здорового питания от Nechaev Family Club, я скупила все батончики, шоколадки (кроме 5 супефудов, не успела их смели просто). Жду когда появятся в наличии) И конечно захотелось попробовать готовые смеси для супов.
  • 06.04.2021 - 14:08
    Вкуснейший овощной суп от Мираторг! Где купить очень дешево, расскажу!
    Доброго времени суток! Пришло время обеда, и я решила попробовать суп Минестроне по-итальянски от Мираторга. Бренд: Мираторг. Страна: Россия. Вес: 360 гр. Тип упаковки: пластиковый стакан с крышкой. Состав: Состав очень хороший, много разных овощей.
  • 18.03.2019 - 19:47
    Готовим настоящий остренький чилийский супчик с помощью фирмы Гурмайор
    Я бы наверное никогда в жизни не попробовала настоящий чилийский суп, если бы не компания Гурмайор, которая выпустила целую серию супов мира. Один из таких супчиков, который я приготовила, называется: Чилийский суп Гурмайор с киноа Супы Мира картонная пачка, в которой находится смесь - основа…
  • Когда тебе пофиг на коллег)))
    Доброго дня, друзья мои! Время обеда, кто желает горохового супца?) Главсуп уже давно себя зарекомендовал с положительной стороны, попробуйте его Солянку, вам понравится. Состав вроде бы и приличный, однако Е присутствуют, чтоб их.. Способы приготовления тоже есть на коробочке..
  • 21.06.2017 - 11:45
    "Овощи-гриль с итальянскими травами" от "Мираторг Vитамин" Вкусно, быстро, сытно, а главное полезно и минимум калорий! Всего 55 ккал на 100 г вкуснейших гриль овощей. О том, как даже на диете и ПП есть со вкусом!
    Привет всем заглянувшим!   В последнее время, я подсела на овощную смесь от "Мираторг" - "Vитамин" "Овощи-гриль с итальянскими травами". Очень понравилось соотношение цены и качества, а также сочетание овощей и трав - вкусно, быстро и минимум калорий, идеально для тех кто сидит на диете или ПП, но…
  • 30.03.2017 - 06:34
    А супчик-то оказался неплох!
    Доброго всем времени суток!   Вот наконец-то я и попробовала новинку 5-го каталога Фаберлик 2017 - томатный суп. И спешу с вами поделиться). В последнее время не все новинки серии "Faberlic вкус" мне нравились, но любопытство и в этот раз победило. Поэтому я приобрела очередной быстросупчик.
  • 07.06.2019 - 20:05
    Как за 20 минут приготовить вкусные макарошки с итальянскими травами и сыром чеддер...
    Здравствуйте! Макароны с сыром любят миллионы людей по всему миру, и я не исключение. У нас в супермаркетах появилась очень интересная новинка от ТМ Pripravka их в ассортименте представлены четыре вида: Макароны Приправка с грибами и сыром Чеддер Макароны Приправка Три сыра Макароны Приправка с…
  • 21.10.2019 - 21:54
    Не обрадовал
    Ранее пробовали творожный сыр этой марки, только сливочный. Понравился. Решили взять с травами. Стоит 75 рублей. Баночка небольшая. Из итальянских трав, видимо, базилик и орегано. Пахнет странно. На вкус в чистом виде совершенно не понравился. Расстроилась, ожидала большего.
  • 11.11.2019 - 22:24
    Картошка, которую я люблю даже больше Деревенской из Макдональдс! В отзыве: аромат, внешний вид, есть ли хрустящая корочка, сбалансированный ли вкус, калории и углеводы, полезно ли, с чем есть, сравнение цен с другими фастфудами и др.
    Привет! Картошка, хоть и содержит кучу полезных веществ и витаминов, все равно в общей культуре постоянного похудения и ведения здорового образа жизни не является любимчиком - вреда фигуре от нее больше, чем пользы.
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 29.07.2021 - 17:07
    🔥Да это же тот самый острый дошик, каким он был лет 15 назад! Удачная лапша быстрого приготовления, которую надо не заливать кипятком, а варить, но ценник в 70 рублей - это уж слишком🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лапше быстрого приготовления "Чан Рамен" с острой говядиной от Доширак.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей (без акции) Объем: 120 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка особо ничем не отличается от других…