Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:42

С недавнего времени я стала часто покупать марку хаггис(серии для девочек),т.е они меня устраивала по критериям:

-Хорошо сидят

-красивые

-много впитывают и нет эффекта моря в подгузнике(не могу сказать,что идеально сухо...но нет лужи как в либеро)

Увидев на полках трусики для девочек была очень рада и взяла.

Расцветочка приятная с Ариель и золушкой, в принципе не жесткие ( в отличие от хаггис литл волкерс), но и толстоваты в сравнение хаггис пул апс.

Боковины мягкие и также как и в других сериях на липучке. Критического запаха я не обнаружила

Теперь напишу о минусах:

-Написали что они отлично сидят, с этим я не согласна.Если честно то пока,лучше японскух гунов трусиков я лучше не встречала,но гуны мне не по карману.

- Если покрой трусиков как то можно "простить", то эффект моря нет. После пописов они слишком сырые, у нас впервые за 11 мес жизни у дочки на пиньке появились красные пятнышки раздражения.В Иитоге я была очень рада, что мы не купили большую пачку и ограничились пробной.

Кстати корейские трусики-подгузники мне понравились очень,они похоже на эти,но намного мягче и нет такой сырости как в этих.

Достоинства
  • - красивые
  • Мягкие
Алексашка87не рекомендует
  • 22.04.2015
    Всем доброго времени суток! Подгузники-трусики стали покупать ребенку с той поры, как она стала ходить на горшок, но еще не до конца. Обычные подгузники неудобно застегивать, ведь они по сути придуманы для младенцев в лежачем положении.
  • Ecc аватар
    22.03.2015
    Вообще, мы пользуемся японскими подгузникамитрусиками, но все равно покупаю более дешевые на тот случай,например, если пора менять трусики,но вот чувствую ребенок вот-вот большое дело сделает -одеваю либеро или когда до сна час-два, а ребенок в японский сюрприз сделала, одеваю на час-два опять-таки …
  • 26.09.2013
    В поисках хороших памперсов Решили опробовать трусики Хаггис для девочек. Естественно цвет упаковки и дизайн самих трусиков Розовый, ну какой еще может быть для девочек))) Подгузники мягкие, имеется слабовыраженный запах, растягиваются спереди и сзади, легко одеваются и неплохо сидят на попке…
  • 21.08.2013
    Мы познакомились с этими трусиками благодаря детскому магазину. Все время брали другую фирму, и были ими довольны. Тут приветливая продавец решила нас порадовать и подарила нам пробник трусиков. Пришли домой, ну думаю порадую свою дочурку новинкой.