Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 00:52

Купила порошок для того чтоб привести в приличное состояние детские вещи(кофточки и маечки) Потому как со временем они посерели да и на некоторых пятна остались Первый раз добавила в машину стиральную...результата не увидела(((( А потом прям целенаправлено сделала пасту как написано было в инструкции и нанесла на вещички ...Эффекта ноль Потом в тазик с этими вещами добавила еще порошочку волшебного Причем вещи в тазике пролежали с обеда до вечера Ну я конечно думала чо ослепну от кристальной чистоты и белизны))))....Но вот волшебства не произошло((( Все осталось такое же серое и в пятнышко((( Так что считай деньги на ветер А ведь порошок не дешевый.... Настоятельно Не рекомендую выбрасывать деньги за этот порошок!!!
olivosне рекомендует
Добрый день! Благодарим, Вас, за оставленный отзыв. Вся продукции ТМ Luxus Professional производится строго по утвержденной технической документации. То есть при выпуске соответствует параметрам, заданным в технической документации и сохраняет свои потребительские свойства. Поэтому нас крайне удивило, что средство ТМ Luxus Professional не справилось с поставленной задачей (в вашем случае). Это возможно только в том случае, если к Вам попал фальсификат или, что маловероятно, продукт был выпущен при нарушении технологического процесса. Просим Вас связаться с нами по тел. 8(495)987-39-60, с целью прояснения возникшей ситуации и возможной реабилитации нашей продукции в Ваших глазах.
С уважением, Представитель производителя ТМ Luxus Professional