Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:43

Пробую разные пасты и выбирал честно говоря из за красивой упаковки, как ребенок. Прочитал аннотацию, что при условии чистки электрической щеткой, которая у меня имеется, вся короста слетит с зубов в течении двух недель. Начались испытания.

Общие качества у этого производителя мне всегда нравились, хороший вкус, приятная консистенция, в меру пенится и хорошо очищает от мягкого налета. А вот то ради чего ее покупают-ради белых зубов, как у Валерия Леонтьева, здесь огромный пробел. Вот если бы каждая компания возвращала бы деньги за ложную рекламу, то тогда на тюбике было написано Возможно отбеливающая зубная паста или Крем вероятно избавляющий от морщин .

Вывод такой, относиться проще к рекламе и радоваться, что после любой пасты зубы хоть не повыпадали. Нужно делать профессиональную чистку у стоматолога или собирать деньги на виниры.

jekioне рекомендует
  • Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 28.03.2015
    Доброе утро всем! Хотела поделиться своими впечатлениями о данной зубной пасте. Использовала месяца три, в надежде что мои зубки станут светлее. НО, НЕ ТУТ-ТОБЫЛО! Зубы стали очень чувствительными,я теперь очень мучаюсь,не могу нормально пить и есть. Очень сильно портит зубную эмаль.