Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:12

Отдыхали в июле 2016 г. в усадьбе "Отдых у ручья", ничего более ужасного я не видела! Хозяйка по телефону сказала, что нас за 1000 р за человека в сутки ждет благоустроенный особняк, есть баня, кафе с домашней кухней и пр. Особняк оказался очень сырым деревянным срубом с тучей комаров, грязной и сырой постелью, мы стелили свои вещи поверх этой постели, т. к. задыхались от плесени, сан узел - это вообще отдельная история, все в черной плесени, по стенам ползают улитки, дали 2 полотенца и за 7 дней ни разу не поменяли, не убирались. В кафе пища не вкусная, из самых дешевых продуктов, ясельные порции, но стоимость как в дорогом ресторане, уверяли что они готовят кашу из домашнего молока и продают его в бутылках, мы купили, оказалась вода, немного забеленная молоком. В бане грязь, и вообще везде полная антисанитария. сырость, плесень. Мы отдыхали за границей и на территории отеля всегда бесплатно пользовались джакузи, саунами, банями и пр, а здесь за такую помойку 500 руб. в час!!! Сервиса нет вообще, при таких- то ценах! Например, сидим за столиком втроем, "официантка" подходит и спрашивает: "Вам хватит 2 стакана?" Ложечка пластиковая одна на всех. Короче УЖАС!!!

Недостатки
  • все платно
tktyfnне рекомендует
  • 21.08.2015
    Я не буду выкладывать фотографии из своих путешествий по Горному Алтаю, вы найдете прекрасные фотографии профессиональных фотографов в интернете. Я сделаю краткий обзор популярных мест. Самое приятное в путешествии по Алтаю - это Чуйский тракт.
  • Если вы хотя бы однажды побываете в Горном Алтае, вы навсегда полюбите это удивительный край, полный природных и археологических достопримечательностей! Река Катунь, или по-алтайски Кадын (Хозяйка) - непредсказуемая и прекрасная, манит туристов со всего света. Катунь чудесна в любое время года!
  • 26.08.2016
    Нашу седьмую годовщину свадьбы мы с мужем решили встретить в Горном Алтае. Он - турист, до знакомства со смной ходил в походы на Алтай, был на сплавах. А я - домашняя девочка, в Горном была частно, но дальше Чемала никуда и не ездила.