Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:06

Добрая половина человечества озабочена проблемой зашлакованности организма. Вообще, избавляться от лишнего, наводить порядок в квартире или на рабочем месте - считается делом привычным. А вот о том, что организм тоже нуждается в генеральной уборке - задумываются не многие. Лучше, конечно, руководствоваться народной мудростью : "Чисто не там где убирают, чисто там, где не сорят". Но если всё же в вашем организме уже нечисто, то пора браться за "метлу". Есть тысяча способов, как это сделать. "Турбослим" фиточай всего навсего один из них.

Этот чай обладает слабительным эффектом - вот и все его очистительные свойства. Но надо признаться, это работает. Лет 6 назад я поехала отдыхать в Ессентуки с группой, и прихватила этот чай, в надежде на то, что мне он поможет стать стройнее. Вкус у чая приятный, можно пить хоть 5 раз в день, но больше двух пакетиков в день пить не рекомендуется. После первого же приёма я почувствовала, что у меня крутит живот и после 5 походов в комнату раздумий за один вечер я сделала для себя 2 важных вывода:

1. Я действительно стала стройнее, килограмм из меня вышел точно.

2. Приём надо срочно прекращать, иначе я рискую провести весь отдых в "кабинете Гитлера".

Когда я вернулась домой, то обнаружила, что похудела 2 кг, но до сих пор не знаю, связано ли это с очисткой организма, или с тем, что в санатории нас плохо кормили и мы очень много гуляли на свежем воздухе.

Достоинства
  • вкусный
  • использовать только как слабительное
  • можно купить в любой аптеке
  • натуральный состав
  • низкая цена
  • очищает кишечник
  • послабляющий эффект
  • эффективен
  • эффективен при запорах
Недостатки
  • болит живот
  • нельзя надолго отлучиться из дома
juli1989рекомендует
  • 03.03.2015
    Начну с того, что как и все решила к весне сбросить жирок. Раньше в свои 20 лет я весила 49кг. Но начав жить со своим (тогда еще будущим) мужем, стала уминать все что раньше не ела. Шоколад, чипсы, газировку... В общем набрала такими темпами 4кг за 2 года.
  • 07.05.2013
    Итак, употребляю я чай Турбослим уже примерно год. В принципе, эффектом более чем довольна. Год назад я конкретно похудела, благодаря замечательной диете . Сейчас на диетах не сижу, соответственно бывают переедания (праздники, гости и так далее...).
  • 15.09.2016
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу написать про свои отношения с чаем "Турбослим". Этим чаем периодически балуется моя мама, однажды я тоже решила его попробовать. Лишний вес у меня не просто есть, а он ЕСТЬ! Причем порядка 30 кг (не последнюю роль в его наборе играли гормональные проблемы).
  • 19.07.2016
    Чтобы убрать лишние килограммы, которые долго не уходят на что только не пойдешь, даже поверишь в рекламу и купишь "чудо" средство. Это был мой первый опыт приема таких средств и последний. Покупался чай "Турбослим" даже не в аптеке, он продается во многих супермаркетах.