Опубликовано 25 Январь, 2018 - 14:34

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о фильме: Кто стучится в дверь ко мне 1982 г. Идет фильм 1 час 22 минуты. Шакуров, Догилева, Тома, Акулова, Ливанов и это не полный список тех, кто играет в этом фильме.

Красивые актрисы, да и актеры тоже ничего, но сюжет достаточно странен. Что это? Детектив, драма, криминал? Однажды поздним вечером, друзья решили погадать и вдруг звонок в дверь, вбегает наглая девица и говорит, что ей надо спрятаться, сразу закуривает и пьет вино и конечно же, после такого хозяева ее оставляют ночевать. Я этого вообще не понимаю. Такие хорошие актеры, один Ливанов чего стоит, который сыграл Шерлока Холмса, а тут играет старого ловеласа, но это просто логике не поддается. Можно же было обыграть этот сюжет правдоподобнее, не хочется рассуждать на тему того, что в наше время дверь никто не откроет, и в чем смысл этого фильма. В этом фильме нет доброты, а есть какое то метание, люди не знают, что делать, все взрослые люди после появления этой девицы потеряли мозги.

Режиссер Николай Скуйбин. Знаменит тем, что его мать была замужем за Эльдаром Рязановым. А фильмов он снял мало и мне совсем не известные.

Не советую этот фильм к просмотру, обидно за актеров.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно неправдоподобно
Лимонка89не рекомендует