Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 20:34

Пишу об очередной удачной покупке с Алиекспресса. На этот раз решили найти там Адидасовкие кроссовки? есть у них серия такая - Порш Дизайн, о коих бредил муж.

Нашли вот тут: [ссылка]

У мужа есть уже такие башмачки, только черные, купил он их а фирменном магазине за 6 т.р. Тут же на Али увидел такие же, но за 1.5. т.р. Решили рискнуть и приобрести белые. Слушайте, оказывается между Али и фирменным магазином разница только в цене))) Кроссовки идентичные. Даже бирка на ярлыке один в один, там размер указан и написано made in Vietnam. Никаких сильно заметных дефектов не обнаружила, изучила оригинал и Китай вдоль и поперёк. Одинаковые. Мне аж обидно стало за кучу потраченных денег в наших спортивных магазинах. В общем продавец хороший, пять с плюсом ему. Наверное ещё и черные возьмём. Кстати дошли до Москвы за 17 дней.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Не отличишь от оригинала
snoopikрекомендует
Smile Клевые! А с размером как ? С таблицей совпадает ?
27.11.2013
да, совпадает
27.11.2013
скажите они кожанные?
28.11.2013
вроде да, не стала их поджигать, т.к. белые))
Классные, а подскажите пожалуйста поточнее с размером, какой размер носит ваш муж и какой заказали все-таки доверяй-но-перепроверяй, это я про китайцев, они напишут одно, а на самом деле все по другому, чтоб ориентироваться! Спасибо за помощь!!!
28.11.2013
носит 41-42, ну это как всегда от фирмы зависит. Когда брал такие же кроссовки в магазине, размер был US8, но говорит, что жмут немного. сейчас заказали 8.5, вроде норм. Только не помню уже сколько у него стопа в сантиметрах..
11.04.2014
Поскажите у меня 42 размер ноги то на али какой размер выбрать вот этих кросовок ?