Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 06:12

Аромат «Catch...Me» я открыла для себя абсолютно случайно. Пошла покупать туалетную воду для мужа, а там акция – два аромата по цене одного. Такой возможности упускать было нельзя, но моего любимого «Amor Amor» от «Cacharel», как назло, в продаже не оказалось. Sad Пришлось выбирать из того, что было, и так в моей коллекции оказалась доселе непознанная мною парфюмерная вода «Catch...Me» того же бренда.

Купила ее не глядя, так как очень уж люблю продукцию «Cacharel», а тестера под рукой не нашлось.

Миленький флакончик пурпурного цвета объемом 30 мл стоил около 1600 рублей, но, как я уже сказала, достался мне бесплатно по акции. Smile

Попробовала я его уже дома и поначалу находилась в смешанных чувствах: аромат показался мне удушливым, отталкивающим и, буквально, заполняющим всё пространство вокруг. Запах был резким и горьким. Вроде бы всё сходится – верхние ноты духов это итальянский мандарин и петитгрейн, но я ожидала чего-то другого, а не эту убойную волну…

К моей радости, через непродолжительное время запах горечи уходит, уступая место цветочному, чуть сладковатому аромату жасмина с едва уловимыми нотками цитруса. Причем этот запах уже совсем не навязчивый и не едкий, ощущается легким шлейфом, но не более того. Это уже вечерний парфюм для молодой кокетливой женщины.

Мне кажется, что именно этой фазе открытия аромата посвящено название духов «Catch...Me» - поймай меня, улови этот чудесный аромат. Wink

По прошествии нескольких часов духи преображаются до неузнаваемости! Жасмин и апельсин сменяются древесными нотками, кроме которых тут и амбра и, кажется, даже не заявленная в пирамиде ваниль. Удивительная игра аромата и невероятная многогранность! Видимо, как раз из-за этих качеств вокруг «Catch...Me» не утихают споры: кому-то аромат кажется цветочным и легкомысленным, а кому-то глубоким, сладким и уютным.

Больше всего мне нравится именно база духов. Люблю я, когда сладкий обволакивающий аромат держится у самой кожи и доступен только мне и самым близким людям. А вот мужу больше нравятся ноты сердца, они ему кажутся «аппетитными» и «дразнящими». Эти два слова наиболее точно отражают характер парфюмерной воды.

В общем, перед покупкой вам обязательно нужно эту водичку потестить, а возможно, и не раз. Не верьте первому впечатлению от этого аромата, оно ой как обманчиво!

Напоследок пирамида:

Верхние ноты: итальянский мандарин и петитгрейн;

Ноты сердца: итальянский жасмин и апельсиновый цвет;

Ноты базы: миндальное молоко, амбра и древесные ноты.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень шлейфовые
LadyBugрекомендует
14.10.2014
Один из самых любимых ароматов Smile
14.10.2014
Я тоже нисколько не жалею, что его приобрела. Очень приятно меня удивил. Не ожидала такой многогранности от относительно недорогого парфюма. Shy
04.06.2015
Согласна с вами на 100%, сама была поражена многогранностью этого аромата! Хотя Кашарель всегда умел порадовать! Party