Опубликовано 31 Июль, 2020 - 18:06

Приветик! Вчера я писала отзыв на пирожное "Прага" от производителя "Б.Ю.Александров" из линейки "Gourmet", а уже сегодня пишу на следующий десерт - "Брауни". Продукция Александрова захватывает меня всё больше и больше, у них всегда так всё нежно и сладко, прямо как я и люблю) Обожаю налить себе кофеёк с молоком, взять какую-нибудь сладкую Александровскую штучку, включить YouTube или сериальчик и наслаждаться жизнью... Сразу настроение поднимается от такой вкусноты... Ну поэтому и с вами хочу делиться своими ощущениями и эмоциями, чтобы и вы смогли получить такое "райское" наслаждение)

Место и стоимость покупки:

• Моё место покупки - продуктовый гипермаркет "Семья", который имеется только в одном регионе России;
  • Стоимость в "Семье", честно говоря, я совсем не помню, а если быть совсем честным, то даже и не знаю. Могу только предположить, что стоимость колеблется в районе от 70 до 100 рублей.

Если верить тому, что написал производитель у себе на сайте, то их продукцию можно найти и в "Магните", и в "Метро", и в "Ашане", и во многих других сетевых магазинах, но вот Пермь, видимо, как обычно решила отличиться. Я, конечно, не была в Ашане уже какое-то время, но переодически мониторю каталог в приложении "Сбермаркет", где ничего от Александрова не наблюдается... Про Магнит я уже вообще молчу.

Но знаю, что в других городах точно можно найти в "Гиперболе", "Утконосе", "Ашане", "Окей" и других магазинах.

Вид упаковки:

• Вес одного десерта составляет 80 грамм.

Ну что тут ещё можно сказать, если я в отзыве про "Прагу" уже всё указала. Если интересно, то почитать вы можете по этой ссылке Отзыв про "Прагу".

Упаковка

Только одно здесь укажу - это текст "Александрова", который они печатают на упаковке каждого своего товара.

Предлагаем Вашему вниманию нашу новинку - "Брауни" от "Б.Ю.Александров"! Мы выпекли самый шоколадный бисквит с тёмным бельгийским шоколадом, добавили в него грецкие орехи и сливочную карамель и получили необыкновенно вкусный десерт, который непременно придётся Вам по вкусу!

Согласитесь, звучит очень аппетитно! И сам десерт не подводит данную "сноску" и полностью оправдывает все ожидания.

Все вкусы, представленные в линейке "Gourmet" ( именно пирожные, глазированные сырки в расчёт не берём):

Вообще в таком весе (+/- 10 грамм) и дизайне имеется 3 вида пирожных, но на сайте в этой же категории стоит ещё маленький Брауни, поэтому всего получается 4 разных пирожных.

1. Бисквит с какао "Прага" с шоколадным кремом и наполнителем "Персик-груша";
  2. Десерт творожный "Чизкейк" с ванилью;
  3. Бисквит шоколадный "Брауни" с грецким орехом и "Мягкой карамелью";
  4. Бисквит шоколадный "Брауни" с грецким орехом и карамелью.

Разбор состава:

Обычно "Б.Ю.Александров" славится качеством своей продукции, поэтому думаю, что чего-то очень плохого и страшного мы сегодня не увидим, но всё-таки проверить стоит.

Состав: полуфабрикат "Мягкая карамель" (патока, цельное сгущённое молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза), масло сливочное, загуститель: пектины, соль пищевая, ароматизатор, вода питьевая, эмульгатор: лецитины), шоколад горький (какао тёртое, сахар, масло какао, эмульгатор: лецитины (соевый), натуральный ароматизатор: ваниль), сахар, масло сливочное, мука хлебопекарная пшеничная высшего сорта, вода питьевая, ядра ореха грецкого обжаренные дроблённые, меланж яичный сухой.

Содержит глютен. Возможно попадание незначительного количества ореховой скорлупы.

Состав

Это первый случай в моём опыте написания отзывов на данном сайте, когда вообще не к чему придраться. Даже если бы кому-то захотелось, не получилось бы "за уши притянуть". Так рада, что любимая компания всё также продолжает, а где-то даже улучшает, производить максимально качественные продукты питания, заботясь о нашем здоровье и состоянии организма. Сейчас таких очень немного, поэтому считаю, что стоит отдать должное бренду "Б.Ю.Александров".

Пищевая ценность:

Калорийность на одно пирожное - 352 ккал;

БЖУ - 4/20,8/36,8;

Пищевая ценность на 100 грамм: 440/5/26/46.

Про сам продукт:

Вид десерта напоминает классически кексик. Притом, когда впервые видишь его, да ещё и не в разрезе, десерт кажется немного суховатым. В разрезе же уже можно наблюдать другую картину - тут прям отчётливо видно то, насколько это пропитанный бисквит, масса кажется довольно плотной, видны вкрапления орешков, как я понимаю.

Вторая упаковка

Консистенция этого товара уже при пробе ощущается очень мягкой, несколько влажной, и не рассыпающейся. Чувствуется однородность массы, и только маленькие кусочки грецкого ореха "прерывают" её. Сами орешки, кстати, тоже мягкие, жуются очень легко, да и по размеру они очень маленькие и незаметные. Бисквит очень хорошо пропитался и теперь просто тает во рту.

Сам продукт

Вкус этого десерта круче, чем райское наслаждение. Для этого вкуса ещё не существует описывающего словосочетания) Сочетание грецкого ореха и карамели просто идеально... Очень сладко, так что этот продукт не подойдёт людям, не любящим сладости и тому подобное. А в целом, это одно из самых удачных сочетаний в подобных десертах - шоколад, карамель и грецкий орех... ммм.... Ну просто супер.

Итог:

В разрезе

Ну конечно же я всем, особенно любящим всё очень сладкое, советую это пирожное. В нём есть абсолютно всё: и замечательный состав, и тающая нежная консистенция, и обалденный сладкий вкус, и добавленные орешки. В общем, в очередной раз хочу сказать всей корпорации "Б.Ю.Александров" ОГРОМНОЕ спасибо!! Я очень уважаю Вас за то, какие оригинальные и качественные товары вы производите!

Достоинства
  • Вид упаковки
  • Вкус
  • Воплощение задумки
  • Консистенция
  • Оригинальность
  • Состав
Slava002рекомендует