Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:03

Доброго времени суток, уважаемые дамы!)

И года не прошло, как признанный мною Ив Роше выпустил новую лимитированную коллекцию ухаживающей косметики серии "Клюква с Миндалем"!

И сразу к делу Wink

По дизайну, конечно, мало чем отличается от прошлой новогодней коллекции "Апельсин и Корица" (вспомним, как это было). Поэтому, в этом отзыве я буду часто сравнивать эти гели, так как нашлись сходства. Но не всё так плохо, отличия тоже есть)) К примеру:

Вместо ёлочки из снежинок здесь мы видим просто как бы такую гирлянду из листочков.

И сам гель по цвету красный.

Запах. Принюхиваясь, я хорошо чувствую клюкву. Миндаль.. ну не знаю. А ещё запах хорошо сравним с барбарисом. И всё же есть тут что-то и от "Апельсина с Корицей" Laughing out loud

Консистенция. Желеобразная, густоватая.

Объём 200 мл. Такой же объём был у прошлогоднеколлекционного (ого какое слово вывернула) геля, и мне его хватило минимум на месяц. Значит, тут так же будет. Ничего, нормально.

Не без нашего горячо любимого SLS.. поэтому запасайтесь молочком)Поскольку на "белой бумажке" не прописали состав, напишу его здеся (предстоит долгая работа, пожелайте мне удачи):

AQUA/WATER/EAU, AMMONIUM LAURYL SULFATE, DECYL GLUCOSIDE, CENTAUREA CYANUS FLOVER WATER, PARFUM/FRAGRANCE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, COCAMIDE MIPA, LIMONENE, GLYCERIN, SALICLIC ACID, METHYLPROPANE DIOL, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, DENATONIUM BENZOATE, SORBIC ACID, CL 14700 (RED 4), CL 17200(RED 33), CL 42090 (BLUE 1)

В общем, Ив Роше, как всегда, порадовал чем-то новым. Сам гель стоит 150 рублей. Имеются такие же бутыли объёмом поменьше и побольше (маленький 100р и большой 200+р).

Поэтому спешите приобрести новинку Ив Роше Wink и пишите отзывы))

Всем хорошего дня/утра/вечера, спасибо за прочтение! Smile

Anatavaрекомендует
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 06.10.2014 - 23:21
    нетропические тропики
    Как и многие другие, в прошлом году не смогла пройти мимо летней лимитки YR, и среди прочего опробовала гель для душа в яркой бутылочке в ретро-тропическом стиле. Этикетка, конечно, понравилась очень!
  • 03.01.2018 - 11:54
    Хотела насладиться божественным ароматом, а получила совсем другое. Какой подарок мне положили за покупку от 200 руб? Я в восторге!
    Ох уж эти акции! Заставляют нас покупать то, что не особо-то и было нужно. Вот и я купилась на очередную акцию 2 по цене 1 от марки Ив Роше. Вспомнила, что как-то давно присмотрела у них гель для душа. Да и молочко неплохо бы попробовать. А еще и подарок при покупке от 200 руб.
  • 04.09.2019 - 09:27
    Расслабляющий гель для Ванны и Душа Лотос - Шалфей от Ив Роше - нежность, весна и свежесть в одном флаконе. Тот случай, когда хочется покупать себе постоянно, потому что бодрость и прекрасное настроение просто обеспечены!
    Всем привет!   Гель для душа - уже давно перестал быть просто средством для очищения кожи. Сегодня это ароматерапия , которая помогает нам расслабиться, бодрит, поднимает настроение по утрам, а ночью - помогает лучше уснуть.
  • 18.11.2018 - 08:17
    Зимние лимитки Ив Роше, коллекция "Наливное яблоко". Приятный зимний аромат, но пятерку ему все же не поставлю.
    Коллекция зимних лимиток Ив Роше 2019 порадовала своим разнообразием - обилие ароматных средств, декоративная косметика, приятные подарки. Цены конечно не особо радуют, но если дождаться выгодного предложения, а также отыскать интересный код бонуса, то заказ с ароматными лимитками станет…
  • 19.11.2018 - 07:23
    "Ароматный чай" - зимняя лимитированная коллекция Ив Роше. Аромат приятный, но зимний ли? Мои впечатления от средства и аромата серии.
    Трудно устоять против лимитированных коллекций Ив Роше 2019 года. Большую ставку я делала на серию "Наливное яблоко" , нежели на "Ароматный чай" , предполагала, что яблоко мне понравится гораздо больше, чем "Ароматный чай".
  • 15.11.2019 - 18:37
    Гель для ванны и душа Ив Роше "Снежная сказка": за что ты так с нами Ив Роше??? Теперь продукция Ив Роше производится не во Франзии, а в Москве... Ив Роше верни мне деньги!
    Всем привет! Недавно я писала отзывы на свечи, которые вышли у Ив Роше в рамках новогодних лимиток "Зимний лес" (ссылка на отзыв ) и "Снежная сказка" (ссылка на отзыв ), а теперь перехожу к своим впечатлениям от использования геля для душа "Снежная сказка".
  • 08.05.2022 - 13:38
    Парфюмированный гель для душа Ив Роше, повторяющий аромат парфюма "Как явность". Ничего особенного, своих денег явно НЕ СТОИТ
    Привет!   В марте искала себе парфюмированный лосьон для тела, а наткнулась на целый набор по приятной цене (по отдельности эти продукты стоят гораздо дороже). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Парфюмированный гель для душа Ив Роше "Как явность" Объем 200 мл. Срок годности 2024 г. После вскрытия 12 мес.
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.05.2022 - 14:40
    Роскошное масло для душа с легендарным ароматом J`adore. Почувствуй себя золотой богиней! Аромат, пенообразование, моющие способности и общие впечатления
    Всем здрасте))   Когда-то давно про парфюмерную воду J’adore я уже писала и говорила о том, что это один из моих самых любимых парфюмов. Он кайфовый в любое время года, суток и универсален для места, куда его одевают. Некоторое время назад я узнала, что у них есть и банная линейка.