Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:44

При всей своей любви к сникерсам, это новшество вызвало у меня совершенно противоположное ощущение. Мне не понравился этот новый вкус, потому как отдает горчинкой, которая никак не сочетается со сладким. Возможно, для гурманов этот вариант и сойдет, а у меня остается не очень хорошее послевкусие. Сам батончик в принципе ничем не изменился, такой же сытный и питательный. Странно только, почему разные производители спокойно делают с миндалем очень вкусные шоколадки, а у сникерса вышел такой косяк? Ожидал гораздо большего, если честно. А в итоге остался недоволен:(

Достоинства
  • Необычная новинка
Недостатки
  • Не вкусный
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Очень сладкий
mescaline_не рекомендует
24.01.2014
согласна с Вами - не оправдал "новенький" ожиданий! Очень уважаю сникерс с арахисом! С фундуком уже не так хорош, но вполне вкусен и съедобен, а вот с миндалем не понравился совершенно, и хотя батончик относительно дешевый, я реально пожалела денег на него, после того как попробовала.
  • 01.01.2017
    Скажу прямо, я не большой любитель батончиков СНИКЕРС. Но иногда меня что-то толкает в последний момент уже у самой кассы, схватить этот самый СНИКЕР и положить на транспортер. Шоколадный батончик Mars SNICKERS "С миндалем" удивил меня почти полным отсутствием миндаля.
  • Сразу скажу,что я любительница шоколадок Сникерс. Ну ничего не могу с собой поделать. Знаю, что Сникерс не особо полезен, но не могу удержаться,когда бываю в магазине, рука так и тянется купить шоколадку.
  • 07.09.2013
    Ничего не зная об этой новинке, увидела в магазине уже на кассе, и не раздумывая положила на конвейерную ленту. Лично мне не нравится миндаль, но не купить было просто невозможно.
  • 07.09.2013
    Новинка от Snickers не впечатлила, а скорее разочаровала. Первое, что привлекает, это непривычная светлая обертка батончика. Я питала надежду, что новый батончик будет с белым шоколадом. Ан нет, обычный молочный.