Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 14:23

А мне недавно подарили железную коробочку этих конфеток! Честно сказать, я раньше ни в одном магазине не сталкивалась с этими конфетками, а может, они просто не попадались мне на глаза! Короче, стала я изучать железную баночку, а на ней...всё по не русски написано!!!Smile В общем, сразу и не поймёшь, кто производит, из чего сделаны... Но если я всё правильно перевела, то производятся они в Германии, а сделаны из натуральных компонентов! Уж переводила, как могла! :)Но меня порадовало то, что сама баночка такая яркая, привлекает внимание, изначально закрыта герметично, а конфеток в ней много! Так как мне достались конфетки с яблочным вкусом, то они были зеленого цвета, слегка посыпанные белой пудрой... Может, так задумано! Smile А теперь поговорим про вкус этих конфет! Он очень освежающий, как настоящее яблочко! Ну, я хочу сказать, что вкус не слишком сладкий, и не кислый! Итог таков, мне понравились эти конфетки! Теперь хочу попробовать и другие вкусы, вот только надо найти, где они продаются!

morik17рекомендует