Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:54

Начну с того, что у меня склонная к жирности кожа, расширенные поры и имеются мааленькие прыщички и черные точки в области подбородка и носа. Наткнулась на эту маску случайно. Хотела приобрести и маску и скраб, а тут два в одном и решила попробовать. Эта маска-скраб оказалась для меня просто находкой! Вот какой эффект она произвела на кожу моего лица уже после ПЕРВОГО(!!) применения: кожа стала более ровной, нежной, маленькие прыщики и воспаления либо сразу исчезли,либо стали намного менее видимыми, пропали красные пятна и кожа стала более белой и бархатной, исчез жирный блеск! Для меня такой результат более чем хороший!Но конечно я после первого раза не остановилась на ее применении и продолжаю ей пользоваться каждый раз, когда мою голову,т.е. три раза в неделю. Кроме того, всегда сразу после того как я смою эту маску, я наношу маску-пленку, т.к. она так же очень благотворно влияет на состояние моей кожи. Так что всем советую! Для всех, у кого жирная кожа и периодически на лице образуются воспаления - эта маска-скраб должна подойти. Меня уж так точно она порадовала. Всем красоты!)

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Бережно скрабирует
  • Делает кожу гладкой
  • Убирает воспаления
  • Устраняет жирный блеск
Lyubov-loveрекомендует
  • 17.11.2015
    Для тех, кто был в магазине белорусской косметики не секрет, что скрабов там предостаточно, вот и мне барышня-продавец стала выставлять на стойку кучу скрабов, что бы я выбрала.
  • Доброго времени суток, гости дорогие. Сегодня у нас в гостях... Барабанная дробь... Очередной белорусский продукт уходовой, на этот раз, косметики. Маска-скраб 2 в 1 для жирной кожи с минералами Мертвого моря, Зелёным чаем и абрикосовым скрабом.
  • 07.06.2014
    Давно мучаюсь из-за проблемной кожи. Перепробывала много скрабов и дорогих, и дешевых. Была приятно удивлена результатом этого скраба, так как у меня жирная кожа.
  • 01.06.2014
    Кожа у меня капризная: проблемная и комбинированная (очень жирная Т-зона). Хотелось найти какое-нибудь средство, которое её «усмирит». Начиталась на этом сайте положительные отзывы про эту маску 2 в 1 и решила себе приобрести, благо и стоила смешные деньги (рублей 75).
  • 17.08.2016 - 07:19
    Гель-скраб-маска с маслом лептоспермума), а по-простому манукой). Что же это за зверь такой?
    Когда-то у меня уже было подобное средство от Гарньер "Чистая кожа", поэтому я ожидала увидеть что-то подобное. И ожидания меня не обманули. Правда, насколько я помню, по сравнению с гарньеровским средством, это оказалось эффективнее)   Гель-скраб-маска 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии…
  • 13.06.2012 - 14:23
    Хорошие салфетки для снятия макияжа
    Купила по случаю поездки, в дороге всегда нужны влажные салфетки. По приезде в гостиницу сил умываться уже не было и я решила воспользоваться ими для снятия макияжа. И, о чудо! При протирании ими лица они приобретают кремовую консистенцию, т.
  • 22.02.2018 - 08:49
    "Новое- это хорошо забытое старое..."
    Доброго времени суток! В то время, как космические корабли, гидрофильные маслА медленно, но верно бороздят бьюти-просторы, я, после нескольких удачных (и не очень) экспериментов с гидрофильными продуктами, слегка вернулась в прошлое, и купила Сливки 2 в 1 для демакияжа и очистки кожи "Lift Olive".
  • 17.12.2014 - 16:30
    ☛ То средство, которое спасет ваши ручки зимой ☚
    Всем доброго времени суток!) Каждый год я свои руки довожу до ужаснейшего состояния, а всё потому что забываю мазать их кремом или мажу слишком редко и поздно. Но сегодня расскажу про своё маленькое спасение) Плюсы Наношу крем на ночь и на утро идеально гладкие ручки.
  • 23.01.2018 - 16:50
    Деликатный шампунь с достойным составом для детей и взрослых с чувствительной кожей головы. Полный разбор состава и много фото.
    Давно поглядываю на органические и щадящие детские шампуни. Помывка головы - дело частое и хочется проводить эту процедуру с наименьшим вредом для кожи головы, ведь ее состояние, в том числе, влияет на здоровье волос. Шампунь от польского бренда Elfa Pharm помог мне решить эту проблему.
  • 21.05.2019 - 21:29
    Все с этим кремом было хорошо! До поры, до времени! Расскажу, почему нужно внимательно читать инструкцию на упаковке.
    Приветствую тебя в моем отзыве, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о крем-сыворотке с гиалуроновой кислотой для век и ресниц от марки Via Lata. Этот крем-сыворотку я покупала в дуэте с кремом для лица.
  • 25.05.2018 - 21:21
    Гель для душа SVOBODA MEN CARE 2 в 1 - отличное средство, с освежающим ароматом, которое не сушит кожу и волосы)
    Всем привет) Обычно все средства мыльной тематики для своего мужчины выбираю и покупаю я. Так и в этот раз, когда на мои глаза в интернет-магазине попался симпатично оформленный гель для волос и тела SVOBODA MEN CARE 2 в 1 , я решила надо взять).
  • 25.12.2018 - 15:08
    Не верю!!! После умывания кожу не стягивает и пропали черные точки. Браво Alterra! Новый способ умывания 👍
    Добрый день, Красотки! Хочу Вам рассказать о своем опыте использования очищающей эмульсией «Органическое алоэ вера и ледниковая вода» для сухой и чувствительной кожи с ледниковой водой из швейцарских Альп, с органическим маслом жожоба. Произведена она косметической компанией Alterra Naturkosmetik.
  • 09.01.2018 - 17:50
    Самая лучшая гелевая подводка для бровей + ФОТО до и после
    Всем доброго времени суток Хочу Вам рассказать о моем помощнике для создания красивых бровей, ГЕЛЕВОЙ ПОДВОДКЕ 2-В-1 ДЛЯ ГЛАЗ И БРОВЕЙ . Наткнулась я на него случайно в магазине Body Shop и решила попробовать) Данное средство представлено в двух оттенках, но выбрала коричневый (есть еще черный) под …
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.