Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 08:48

Привет всем! Наконец я решилась сделать заказ в "Мастерской Олеси Мустаевой", заказала разные продукты, а к ним мне положили пробник твердого шампуня "Розмариновый". Скажу сразу, пользоваться твердыми шампунями я не люблю и никогда не покупаю. Но раз прислали в подарок, то естественно я его решила попробовать. И какого же было мое удивление после его использования, волосы просто ожили.

- он отлично пенится и промывает волосы

- делает волосы мягкими, послушными, живыми и блестящими

- облегчает укладку и расчесывание

- очень экономичный (пробника хватило на месяц использования)

- отличный органический состав

Вообщем я в полном восторге от шампуня, обязательно куплю еще.Эффект от его применения просто супер! Цена его не совсем дешевая, но учитывая экономность при использовании, то покупка однозначно стоящая.

Недостатки
  • Нет
Татуликрекомендует
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о твердом шампуне "Розмариновый" от Мастерской Олеси Мустаевой. Мои волосы : жирного типа, кончики склонны к сечению. Голову мою ежедневно. Два года пользуюсь бессульфатными шампунями, обычно линейкой "Нежный лен".
  • 09.01.2015
    Решила поэкспериментировать, приобретя натуральный твердый шампунь ручной работы от производителя "Мастерская Олеси Мустаевой". И после его использования такое разочарование!
  • 14.12.2014
    Закупилась-таки я в мастерской Олеси Мустаевой. Теперь, спустя время, могу смело описать свои ощущения и результаты. В последнее время (а точнее, последний год-два) мои волосы сильно выпадают, плохо растут и вообще не радуют своим видом. Поменялась структура волоса, они стали очень ломкими.
  • 10.05.2016 - 16:36
    ❖ Отзыв об идеальном твёрдом шампуне "Амла" - безупречное очищение волос и кожи головы ❖ Индийский крыжовник дарит волосам блеск и силу, увеличивает их объем и густоту ❖ Одно из самых достойных средств для мытья волос ❖
    Приветствую всех-всех! Сегодня я расскажу Вам о еще одном своём косметическом любимчике, от применения которого я испытываю неописуемый восторг. Пришло время, чтобы по-настоящему полюбить твёрдые шампуни-концентраты и забыть об обычных магазинных шампунях с сомнительными составами.
  • 26.07.2016 - 16:07
    Масло авокадо. Масло ореха макадамии. Экстракт зародышей пшеницы. Молотая ромашка! ... такой чудесный состав, но моим волосам, к сожалению, не подошел.
    Всем привет! Это уже второй продукт от Мастерской Олеси Мустаевой на который я пишу отзыв. Ранее я рассказывала о еще одном твердом шампуне этой фирмы, который мне безумно понравился.
  • 17.05.2017 - 14:07
    САЛЬНЫЕ, но мягкие волосы без объема? Да!!! Это Вам даст твердый шампунь "Берёзка" от МОМ, который я больше не куплю! Разбор состава +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сегодня, какой натуральный шампунь я купила в замечательном ИМ Green-Store .   Первый натуральный шампунь у меня был от Weleda с овсом , он отличный, но больше подойдет людям, которые голову моют не так часто, как я (я-каждый день).
  • 22.04.2020 - 23:49
    Если бы можно было приобрести духи с этим ароматом, я бы скупила все! 🌹 Хороший шампунь, однако без "НО" не обошлось...
    Всем здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами своим мнением о твердом шампуне Олеси Мустаевй с экстрактом розы. Вообще, у меня с твердыми шампунями не ладилось. Перепробовала несколько марок, и результат один - волосы будто не промытые, какие-то тусклые, неприятные на ощупь.
  • 01.02.2018 - 13:04
    НОВИНКА! Гороховый шампунь подарит Вам антиоксидантную защиту, увлажнение и комфорт кожи головы
    Доброго времени суток! Олеся Мустаева выпустила новую линейку для волос - "ОНА ИНАЯ" Как же ее можно не попробовать?! Тем более мой розовый брусочек подошел к концу (хватило на 3 месяца, иногда чередовала с жидким шампунем от Fresh Line). Сегодня герой отзыва - твердый шампунь.
  • 23.12.2016 - 16:37
    ☾ Мой отзыв читать всем, у кого проблемная кожа жирного типа! ☾ Лавандовая вода выручит всегда, особенно когда с кожей случилась беда ☾ Абсолютнейший MUST-HAVE для чистой кожи и не только ☾ Вдыхайте аромат лаванды как можно чаще, и Вы обретете гармонию ☾
    Всем привет! Вижу, тут мнение об этом косметическом продукте сложилось неоднозначное. Я могу сказать, что тоже не сразу полюбила лавандовую воду, но теперь она стала абсолютнейшим MUST-HAVE для меня.
  • 12.10.2016 - 12:37
    Крем для век № 8, конечно, может немного убрать синяки под глазами, немного разгладить мелкие морщинки, но ценой прибавления новой проблемы, с которой я раньше никогда не сталкивалась.
    Всем привет! Пару месяцев назад я, наконец-то, открыла для себя продукцию мастерской Олеси Мустаевой и первым моим средством этого производителя стал крем для век 8.
  • 05.01.2016 - 14:21
    Это лучший гидролат из всех мною опробованных!!! Реальное матирование проблемной кожи и полная альтернатива химическим тоникам!
    Здравствуйте, милые девушки!!! Сегодня речь пойдет о таком продукте, как гидролат. О том, что такие средства существуют, я узнала из сайта IRecommend. Если бы не девушки, регулярно оставляющие здесь восторженные отзывы, я до сих пор протирала бы лицо всякими тониками, состав которых просто пестрит…
  • 16.08.2018 - 17:02
    Обычная водичка или волшебная? Есть эффект, но применять с осторожностью!
    Про гидролаты я услышала около года назад. Сначала сомневалась в том, есть ли смысл их покупать, и отличаются ли они хоть чем-нибудь от обычной воды? Долго думала и в прошлом месяце не устояла. Этот гидролат - мой первый опыт.
  • 30.06.2020 - 14:50
    ✧ Твёрдый шампунь или обычное мыло? ✧ Если его можно использовать без бальзама и маски, то ответ очевиден ✧СРАВНЕНИЕ с другим натуральным твёрдым шампунем-аутсайдером
    После первого очень удачного знакомства с твёрдыми шампунями данного бренда мне захотелось продолжить пробовать другие «вкусы». ЭТОТ шампунь , хоть и подошёл мне прекрасно, предназначен не для жирных волос, а травяной с крапивой - именно для них.
  • 14.05.2020 - 14:50
    Мой первый твердый шампунь от STENDERS. почему я раньше не пробовала такой вид шампуней?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я попробовала новый для себя вид шампуня - твердый. Я много слышала о них, но никогда не пробовала, да и в свободной продаже таких не встречала. Но вот и мой черед настал познакомиться с таким уже не новым уходом для волос.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 31.07.2020 - 03:04
    Нет, это не мыло☝️Мой первый Твёрдый Шампунь приятно удивил✅Твёрдый, но мягкий по отношению к волосам
    Когда я в последний раз мыла голову чем-то твёрдым? Да никогда. В детстве мне мыли голову мылом, но делала это мама. Когда я начала мыть сама, это уже было жидкие средства для мятья — шампуни. О том, что существуют твёрдые шампуни я узнала совсем недавно.
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.
  • 23.06.2020 - 14:00
    ✧ Рада, что моим первым твёрдым шампунем стал именно ОН! ✧ Небольшое сравнение с ТШ Kleona
    С этим шампунем я познакомилась совершенно случайно, гуляя на Wildberries.Интереса к такому формату шампуня я никогда не испытывала, но преимущественно восторженные отзывы заставили меня купить его.
  • 03.08.2020 - 07:31
    Твердый шампунь из списка моих любимчиков. Расскажу как использовать и какой результат ждать
    У каждого есть своя слабость. У меня это натуральные шампуни и их потрясающий эффект на моих волосах. Особенно мне приглянулись шампуни от Greena Avocadova.
  • 03.06.2020 - 23:59
    Твёрдые шампуни набирают всё большую популярность и не зря! Расскажу о данной находке во всех подробностях!
    Всем привет! Твёрдый шампуни обрели свою популярность на рынке совсем недавно! Поэтому сейчас их активно выпускают разные бренды натуральной косметики. Мне довелось познакомится ранее с твердым шампунем корейского бренда и он меня очень сильно зацепил.