Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:20

Эти серьги я заказала на "Алиэкспресс" буквально за 20 рублей. Вот так повезло мне: вовремя заглянула в раздел "Горящие товары". Понятное дело, что за такие деньги натуральный жемчуг приобрести нереально, но я и к бижутерии такого рода хорошо отношусь, поэтому заказ делала вполне осознанно. В связи с этим не могу не вспомнить отзыв на эти серьги, размещенный на "Али",который изрядно меня позабавил. Есть еще в России девушки, готовые верить в чудеса!

А я ничего экстраординарного от дешевой бижутерии не ждала и была приятно удивлена, когда увидела эти серьги "вживую". Изготовлены качественно, нигде никакого клея не "торчит", острых краешков нет... Зато бусины просто сияют, а на дужке гордо красуется проба." Жемчужинки", кстати, небольшие - около 8 мм в диаметре. К весьма распространенным у нас в городе китайским бусам подошли идеально и очень мне идут.

Еще один несомненный плюс - быстрая доставка. Я была наслышана о том, что "горящие товары" с "Алиэкспресс" якобы "ищут" своих заказчиков месяцами, поэтому готова была терпеливо ожидать заказа до осени. Все оказалось иначе! Серьги благополучно "обогнали" товары, заказанные мной раньше их и "приехали" ко мне всего за 3 недели!

Рекомендую и серьги и продавца!

Снапшот товара можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивее натурального жемчуга!
s.vetkaрекомендует
23.06.2015
Очень красивые сережки!
26.06.2015
красиво
10.09.2015
Какая прелесть Smile
  • 31.05.2014 - 12:15
    Первый заказ серебряных сережек на aliexpress
    Покупала здесь: здесь . Заказ разместила 24 апреля, отгрузили мне его только 4 мая. Заказывала сразу 3 пары серег (в сумме на 10 долларов). Отзывы на другие две пары очень-очень маленькие серьги - кольца унисекс и Маленькие аккуратные серебряные серьги с цветком из искусственного камня .
  • 31.05.2014 - 13:14
    очень-очень маленькие серьги - кольца унисекс
    Это мой первый заказ украшений на алиэкспресс, в заказе было три пары сережек. Отзывы на остальные 2 пары тут и тут . Ссылка на магазин . Эти серьги оказались точно такого размера, как указаны на сайте: 10х3 мм.
  • 19.03.2015 - 15:23
    "Английская классика" с китайским акцентом. Красивые часы с Али
    Доброго времени суток)) Когда я впервые увидела часы Daniel Wellington - влюбилась в них сразу с первого взгляда. Но цена конечно у них выше средней. В принципе она не "заоблачная" но и доступной ее не назовешь. На эту "реплику" я наткнулась случайно, и сразу взяла.
  • 06.09.2015 - 00:32
    Необыкновенные!
    Эти серьги с "Алиэкспресс" привлекли меня своим необычным внешним видом и доступной ценой в 50 рублей. Форма у сережек довольно интересная - "кисточки-цепочки", я бы сказала. С их помощью я надеялась визуально откорректировать свое не слишком узкое лицо. В принципе, мне это удалось!
  • 07.02.2016 - 15:43
    Мои любимые серьги, они просто шикарные, смотрите сами:
    ღღღღ Ох, как же сильно я хотела эти серьги ღღღღღ Просто невероятно, я перелапатила наверное весь Али в поисках длинных зеленых сережек Van Cleef & Arpels такой формы. По началу мне попадались совсем дорогие варианты по 27-35 т.р., где было указанно в материале золото..
  • 22.01.2017 - 14:21
    Опал + посеребрение, космические голубые гвоздики.
    Получила отличные сережки с али, и сразу же делюсь с вами радостью!   Всем привет!   2 месяца назад отдыхала посчастливилось отдохнуть в Мексике , где купила кулон с мексиканским опалом цвета волшебного карибского моря. Но как-то совсем не подумала, что нет никаких украшений в пару.
  • 16.08.2014 - 15:49
    Шикарнейшие серьги за смешные деньги
    Привет всем! Хочу поделиться со всеми своим восторгом по поводу приобретения чудесных сережек на Aliexpress. Купила я их с 50 скидкой вот здесь серьги, обошлись они мне в 98 рублей. Ну скажите- смешная стоимость?
  • 14.11.2014 - 09:43
    Мой любимый кулончик к любимому браслету. Фото
    Ссылка Парень подарил мне серебряный браслетик с фианитами, но в линейке завода нет кулона к нему. И я пошла на поиски на Али. Случайно через пару месяцев увидела такой кулон в суперсделках. Пришел он ко мне за рекордные 11 дней, в красивой коробочке.
  • 23.09.2013 - 07:02
    Серебряное колечко, которое обошлось 1 доллар. На али и такие чудеса бывают! ФОТО!
    Заказала тут - www.aliexpress.comitemFree-shipping-MSF-b... На кольцо была скидка, и заказала я его за 4,07 $. Колечко было в коробочке, в пупырчатой пленке и почтовом пакете. Когда я его достала, подумала, что мне вообще другое кольцо положили.